Auswahl Artikel-Nr Modell-Nr Kategorie Artikelbezeichnung Abbildung Menge Bemerkung
105213-0Ersatzteil

Lupo Verlängerung nach oben für26 Zoll

mit Edelstahl pro Paar

Lupo Verlängerung nach oben für26 Zoll
105214-0Ersatzteil

Lupo Verlängerung nach oben V2A

Lupo Verlängerung nach oben V2A
105217-0LABErsatzteil

Lupo Auffahrschutzbügel

abnehmbar

Lupo Auffahrschutzbügel
105311-0Ersatzteil

Radsperre Bolzen für Puma

Panzergewinde 11,5

Radsperre Bolzen für Puma
105325-0Ersatzteil

Radsperre Bolzen für Puma mit Anschlag

Neu 2019 Panzergewinde 11,5

Radsperre Bolzen für Puma mit Anschlag
105610-0Ersatzteil

Lupo Kopfpolster

Lupo  Kopfpolster
105612-0Ersatzteil

Lupo Kettenblattschutz

Lupo Kettenblattschutz
105616-0Ersatzteil

Lupo Bowdenzughalter oben 2019

nur Querteil - verdreht

Lupo Bowdenzughalter oben 2019
132514-0330/12,7LZubehör

Rollstuhlräder 24x1.75 bis 3.0 12.7 mm

VTT ETRTO 507 Decke Landcruiser

Rollstuhlräder 24x1.75 bis 3.0 12.7 mm
132521-0339Ersatzteil

Greifringe Tetra Gripp für 24x1.75

Soft foam grip

Greifringe Tetra Gripp für  24x1.75
132525-0345Zubehör

Rädertasche für Rollstuhlräder 24-26"

Rädertasche für Rollstuhlräder 24-26
132527-0Ersatzteil

Steckachsenadapter v.12,7 auf 12,0

Steckachsenadapter v.12,7 auf 12,0
132528-0Ersatzteil

Hinterräder 20"x1.15 für Lupo

Paar

Hinterräder 20
132531-0347 12,7Zubehör

Rollstuhlräder Roleez

inkl. Steckachse 12,7mm

Rollstuhlräder Roleez
132539-0330/12LErsatzteil

Rollstuhlräder 24x1.75 bis 3.0 12.0mm

VTT ETRTO 507 mit Landcruiser 1.75

Rollstuhlräder 24x1.75 bis 3.0 12.0mm
132542-0336Zubehör

Greifringe Ergogripp für 24x1 (540)

mit Silikoneinlage

Greifringe Ergogripp für 24x1 (540)
132544-0Ersatzteil

Greifring Silikoneinlage für Ergogripp

nur Silikoneinlage ohne Greifring(Stück)

Greifring Silikoneinlage für Ergogripp
132546-033FT12Zubehör

Rollstuhlräder Fat Tire

inkl. 12mm Steckachse 20"

Rollstuhlräder Fat Tire
132547-033FT12,7Ersatzteil

Rollstuhlräder Fat Tire

inkl. 12.7mm Steckachse

Rollstuhlräder Fat Tire
132548-0332Ersatzteil

Rollstuhlräder Zwilling 24x 1.75/1.9

12,0 mm Steckachse VTT ETRTO 507

Rollstuhlräder Zwilling 24x 1.75/1.9
132549-0331Zubehör

Rollstuhlräder Zwilling 24x1.75/1.9

12,7mm Steckachse VTT ETRTO 507

Rollstuhlräder Zwilling 24x1.75/1.9
132552-0BaDZubehör

Bremse Autoblock Nachrüstsatz

Dezziv Classic für Rollstuhl R+L

Bremse Autoblock Nachrüstsatz
132553-0Ersatzteil

Steckachsenadapter v.12,7 auf 12,0

Set mit 4 Stück

Steckachsenadapter v.12,7 auf 12,0
132554-0338Zubehör

Greifringe Ergogripp Gekko 24x1,75 (507)

Oval mit Silikoneinlage (1 Paar )

Greifringe Ergogripp Gekko 24x1,75 (507)
151073-0BildZubehör

Klebeband 2x60mm für Automatikeinraster

Ausrüstung für 2 Automatikeinr.

Klebeband 2x60mm für Automatikeinraster
160059-1Zubehör

Stricker Rucksack Turnbeutel 30 Jahre

2019, mit Stricker Logo

Stricker Rucksack Turnbeutel 30 Jahre
201002-0520Zubehör

Spiralkabelschloss/Fahrradschloss

Spiralkabelschloss/Fahrradschloss
201005-0Ersatzteil

Kurbelabzieher GQ

Anleitungsblatt Kurbelabzieher

Kurbelabzieher GQ
201007-0441Zubehör

Korbeinlage

Korbeinlage
201009-1481Zubehör

Packtasche für Gepäckträger

inkl. Kletthalter

Packtasche für Gepäckträger
201010-0440Zubehör

Fahrradkorb

Fahrradkorb
201016-0Ersatzteil

Batterie für Fahrradcomputer

für Rücklicht und alter Tacho LR44

Batterie für Fahrradcomputer
201020-0Ersatzteil

Wadenband doppelt Klett 34 mm schwarz

Meter

Wadenband doppelt Klett 34 mm schwarz
201023-1390CZubehör

Kompressor Power II mit Akku u. Zubehör

bis zu 16 bar 12V

Kompressor Power II mit Akku u. Zubehör
201026-0Ersatzteil

Wasserwaage für GRV Einstellung

Wasserwaage für GRV Einstellung
201027-0Ersatzteil

Kompressoradapter AV-Dunlop,Sclaverand

Kompressoradapter AV-Dunlop,Sclaverand
201028-1430Ersatzteil

Bikerbrille -getönte und helle Gläser

Bikerbrille -getönte und helle Gläser
201032-0Ersatzteil

Kompressor Ladegerät Power

Kompressor Ladegerät Power
201036-0Ersatzteil

Windschutzverkleidung für Fahrad

nur Schirm mit Standardhalter für Lenker

Windschutzverkleidung für Fahrad
201039-1HbZsZubehör

Handbike Ziehstange

Handbike Ziehstange
201061-0Ersatzteil

Sattel für Fahrrad Velo Plush

Sattel für Fahrrad Velo Plush
201074-1RM13Zubehör

Reparatur- und Montageständer

ohne Rollen

Reparatur- und Montageständer
201075-0RMKZubehör

Montageständer Rollstuhlhalteklammern

für rechts und links

Montageständer Rollstuhlhalteklammern
201081-0bapZubehör

Bike Abdeckplane

Maße: 200x110cm

Bike Abdeckplane
201091-0Ersatzteil

Batterie für Fahrradcomputer Stricker

(Dragon) CR 2032

Batterie für Fahrradcomputer Stricker
201097-0Ersatzteil

Handbike Ziehstange13 Fahrradadapter

Handbike Ziehstange13 Fahrradadapter
201105-0270Ersatzteil

Positionsklemmen 19-25mm komplett

für Rohrdurchmesser 19-25mm

Positionsklemmen 19-25mm komplett
201110-0Ersatzteil

Windschutzverkleidung für Lipo Lomo

Schirm m.Klickfixhalter an Lomolenker

Windschutzverkleidung für Lipo Lomo
201112-0520NeuZubehör

Spiralkabelschloss Zahlenschloß

Fahrradschloss

Spiralkabelschloss Zahlenschloß
201113-0Zubehör

Tasche klein für Rahmen

mit Kletthalter für Laderät Lipo etc.

Tasche klein für Rahmen
201114-0Zubehör

Tasche Mittel für Rahmen

mit Kletthalter f.Laderät Neodrives etc.

Tasche Mittel  für Rahmen
201115-0Zubehör

Positionsklemme 23-32 komplett

für Rohre von 23 bis 35 mm z.B Voyager

Positionsklemme 23-32 komplett
202001-0KLKGZubehör

Klickfix Korb groß 18 Liter

Maße: 33x26x25cm

Klickfix Korb groß 18 Liter
202002-1KLHLErsatzteil

Klickfix Halteadapter zur Montage am

Lenker, GRV, Schieberohr, Längsrohr

Klickfix Halteadapter zur Montage am
202003-0KLTKZubehör

Klickfix Tasche Baggy klein 5 Liter

Maße: 22x19x12cm

Klickfix Tasche Baggy klein 5 Liter
202005-0Ersatzteil

Klickfix Halteplatte für Taschen

Klickfix Halteplatte für Taschen
202006-0Ersatzteil

Klickfix Adapter mit Schloß

Klickfix Adapter mit Schloß
202007-0KLKKZubehör

Klickfix Korb klein 9 Liter

Maße: 20x29x19

Klickfix Korb klein 9 Liter
202008-0KLTGZubehör

Klickfix Tasche Baggy groß 8 Liter

Maße: 27x22x14cm

Klickfix Tasche Baggy groß 8 Liter
202011-0477Zubehör

Klickfixtasche mit Halter für Handbike

klein 22 x 19x 12

Klickfixtasche mit Halter für Handbike
202013-0Ersatzteil

Klickfixhalterohr Einsatz Alu

Klickfixhalterohr Einsatz Alu
202014-0KLHRZubehör

Klickfixhalterohr komplett mit Halter

Schraube von Rohrseite

Klickfixhalterohr komplett mit Halter
202017-0475Zubehör

Klickfixkorb mit Halter für Handbike

mit 18 Liter Korb groß

Klickfixkorb mit Halter für Handbike
202018-0Zubehör

Klickfix Matchsack 20 Liter

Klickfix Matchsack 20 Liter
202020-0478 nachfragen ob 479Zubehör

Klickfix Halteadapter 31,8 zur Montage

an Längsrohr/Schieberohr rechts u. links

Klickfix Halteadapter 31,8 zur Montage
202021-0Ersatzteil

Klickfix Schellen 31,8 zur Montage

Längsrohr/Schieberohr

Klickfix Schellen 31,8 zur Montage
202023-0Ersatzteil

Klickfix Taste rot ab 2005

Tastfläche halbkreisförmig

Klickfix Taste rot ab 2005
202024-0Ersatzteil

Klickfix Teile Rückwand

Klickfix Teile Rückwand
202025-0Ersatzteil

Klickfixadapter 90 Grad D22-32 mm

f.Lomo Vorbau

Klickfixadapter  90 Grad D22-32 mm
202027-0Ersatzteil

Klickfixadapter Rundstück für Schelle

90 Grad Durchmesser 30 mm -nur Alustück-

Klickfixadapter Rundstück für Schelle
202028-0479Zubehör

Klickfix Halteadapter rund zur Montage

an den Schieberohrecken rechts u. links

Klickfix Halteadapter rund zur Montage
202030-0Ersatzteil

Klickfix Taste mit Schloss für Adapter L

(Rot Taste mit Schloss) Lose

Klickfix Taste mit Schloss für Adapter L
202031-0Ersatzteil

Klickfix Teile Feder für Schnapper

Klickfix Teile Feder für Schnapper
202033-0KLVRZubehör

Klickfix VarioRack

Klickfix VarioRack
202035-0KLHWZubehör

Klickfixhaltewinkel komplett inkl.

Klickfix Alu für Lipo Smart

Klickfixhaltewinkel komplett inkl.
202037-0KLHW16Zubehör

Klickfixhaltewinkel Smart 16 Zoll

Klickfix Alu für Lipo Smart

Klickfixhaltewinkel Smart 16 Zoll
202038-0Ersatzteil

Klickfix Tasche Daypack Box

Klickfix Tasche Daypack Box
202041-0Ersatzteil

Stockhalter Lupo

Stockhalter Lupo
202043-0Ersatzteil

Klickfixadapter Lampenhalter an Korb

Klickfixadapter  Lampenhalter an Korb
202044-0Ersatzteil

Klickfix Gepäckträgeradapter

Klickfix Gepäckträgeradapter
202045-0Ersatzteil

Klickfixadapter für ERGO Lenker

Klickfixadapter  für ERGO Lenker
202046-0Ersatzteil

Klickfix Halteadapter Kunststoff

abgefräst für Frontmontage

Klickfix Halteadapter Kunststoff
202051-0Ersatzteil

Klickfixadapter Caddy Ovalanschluß

Klickfixadapter  Caddy Ovalanschluß
202055-0KLHWNZubehör

Klickfixhaltewinkel komplett mit

Klickfix PVC für NeoDrives

Klickfixhaltewinkel komplett mit
202056-0Ersatzteil

Klickfix Halteplatte Zwischenadaper für

Lipo Akkuhalter, und Neodr.Schiene

Klickfix Halteplatte Zwischenadaper für
202059-0KLHW12Zubehör

Klickfixhalterohr komplett lose 12+16

für Lipo Lomo + Micro Nachrüsten

Klickfixhalterohr komplett lose 12+16
202068-0Zubehör

Klickfix Unterleggummi 1,5 selbstklebend

für Klickfixplatte

Klickfix Unterleggummi 1,5 selbstklebend
202070-0Ersatzteil

Klickfix Halteplatte f.Unix Körbe front

ohne Rückplatte für Pico -Baggy light

Klickfix Halteplatte f.Unix Körbe front
202074-0KLPiErsatzteil

Klickfixhalter komplett PICO

Neubike (nachrüsten ist anderer Preis)

Klickfixhalter komplett PICO
202075-0Zubehör

Klickfix Halteadapter an Schieberohrecke

bei Waldkiloträger Rechts u. Links

Klickfix Halteadapter an Schieberohrecke
202076-0Ersatzteil

Klickfixadapter Rundstück 22 mm

bei Waldkiloträger 80mm-nur Alustück-

Klickfixadapter Rundstück 22 mm
205013-0Ersatzteil

Rohrhalter 2000 für Akkulicht

(Minimout + Halterohr)

Rohrhalter 2000 für Akkulicht
205025-1410BLZubehör

LED Lampe Büchel 20 LUX Silikon

lose ohne Halter mit USB Ladebuchse

LED Lampe Büchel 20 LUX Silikon
205027-0Ersatzteil

AKKULICHT Universalhalterung

AKKULICHT Universalhalterung
205028-1410BZubehör

LED Frontlampe inkl. Universalhalterung

USB Ladebuchse Büchel 30 LUX Silikon

LED Frontlampe inkl. Universalhalterung
220073-0320LZubehör

Universaladapter seitlich befestigt

Universaladapter seitlich befestigt
220074-0Ersatzteil

Adapterwinkel V2A für Universal

Adapterwinkel V2A für Universal
220080-0Zubehör

Universaladapter Rodem

(man braucht längere Alurahmenwinkel)

Universaladapter Rodem
220081-0Ersatzteil

Adapterwinkel V2A für Universal Rodem

Adapterwinkel V2A für Universal Rodem
220082-0Ersatzteil

Gepäckträger Waldkilo Thomannschellen

mit 8 Schlossschraube angefräst

Gepäckträger Waldkilo Thomannschellen
220084-0Ersatzteil

Adapterteil Vorbaufix Stricker Schellen

30 mm

Adapterteil Vorbaufix Stricker Schellen
220085-0340KUZubehör

Adapter Vorbaufix für Küschall

Ultra Lite, Compact 2017 Aktuell

Adapter Vorbaufix für Küschall
220086-0Ersatzteil

Adapter Vorbaufix Halbschalen

Reduzierung von 30 mm auf 25 Länge 20 mm

Adapter Vorbaufix Halbschalen
220087-0340SXVZubehör

Adapter Vorbaufix für Sopur Xenon

Adapter Vorbaufix  für Sopur Xenon
220088-0Ersatzteil

Adapterteil Vorbaufix V2A Platte XL

2017 3 Bohrungen

Adapterteil Vorbaufix V2A Platte XL
220089-0340SEVZubehör

Adapter Vorbaufix für Sopur Easy 300

Adapter Vorbaufix für Sopur Easy 300
220092-0Ersatzteil

Adapter für Rea Azalea

Achung XXL Schieberohre etc.

Adapter für Rea Azalea
220095-0340Zubehör

Adapter Vorbaufix für abnehmbare

Fußstützen, Rollstuhl unbestimmt

Adapter Vorbaufix für abnehmbare
220096-0Zubehör

Universaladapter Sunrise Breezy /Style X

Universaladapter Sunrise Breezy /Style X
220097-0Ersatzteil

Adapterteil Vorbaufix V2A Platte XXXL

2020 10 Bohrungen

Adapterteil Vorbaufix V2A Platte XXXL
220099-0Zubehör

Adapter Vorbaufix Invacare Action 5

Platte XXL nur mit Klemmen Kid 90 mm

Adapter Vorbaufix Invacare Action 5
220100-0340KU2Zubehör

Adapter Vorbaufix für Küschall

Ultra Lite, Compact 2.0 eckig

Adapter Vorbaufix für Küschall
220203-0Ersatzteil

Kunststoff Buchse M 8 für 22mm ELS

Kunststoff Buchse M 8 für 22mm ELS
220304-0Ersatzteil

Kunststoff Buchse M 8 für Adapter

Kunststoff Buchse M 8 für Adapter
220350-0Zubehör

Adapterrohre für Sopur/Quickie Titan

die Rohre müssen in der Mitte noch

Adapterrohre für Sopur/Quickie Titan
221004-0Ersatzteil

Generaladapter Hauptrohr

Generaladapter Hauptrohr
221012-1310Zubehör

Generaladapter mit normalen Muttern,

Griffmuttern und Umlenkplatte V2A 2018

Generaladapter mit normalen Muttern,
221014-0Ersatzteil

Halbschalen Generaladapter

2 Hälften inkl. Schrauben

Halbschalen Generaladapter
221015-1Ersatzteil

Griffmutter Flügel f.Generaladapter M 6

Griffmutter  Flügel f.Generaladapter M 6
221015-2Ersatzteil

Griffmutter Flügel Generaladapter 2017

M 6

Griffmutter  Flügel Generaladapter 2017
221016-1Ersatzteil

Generaladapter Umlenkplatte V2A

mit Radiuslangloch

Generaladapter Umlenkplatte V2A
221017-0310SopZubehör

ADAPTER Sopur/Quickie Neon Swingaway

Generaladapter mit 1 Halbschale

ADAPTER Sopur/Quickie Neon Swingaway
221019-1310XLZubehör

Generaladapter XL mit normalen Muttern

und Griffmuttern und Umlenkplatte

Generaladapter XL mit normalen Muttern
221021-0Ersatzteil

Generaladapter Längsbef.2 mittel AB31

18 cm ersetzt 06 und 09

Generaladapter Längsbef.2 mittel AB31
221022-0Ersatzteil

Generaladapter Längsbef. 3 Lang AB31

23 cm ersetzt 05 und 08

Generaladapter Längsbef. 3 Lang AB31
300503-1P EKErsatzteil

Griffschaltungshülse City Shimano M 5

für Schalthebel und Bremshebel mit

Griffschaltungshülse City Shimano M 5
300513-2BildErsatzteil

Feststellbügel für V-Bremshebel

Feststellbügel für V-Bremshebel
300515-0Ersatzteil

Drehgriffschaltung Shimano Nexus 7 Gang

mit Innenzug sonst nichts

Drehgriffschaltung Shimano Nexus 7 Gang
300522-0Ersatzteil

Gripshift SRAM 2007 9 G Nabenschaltung

incl. Knickschutzfeder und Bowdenzug

Gripshift SRAM 2007  9 G Nabenschaltung
300523-0P EKErsatzteil

Griffschaltungshülse Rücktritt M6

Griffschaltungshülse Rücktritt M6
300525-0Ersatzteil

Gripshift SRAM 2007 9 G Nabenschaltung

Gripshift SRAM 2007  9 G Nabenschaltung
300526-0P EKErsatzteil

Griffschaltungshülse m. Gewinde M8

für Bremshebel Lipo

Griffschaltungshülse m. Gewinde M8
300527-0Ersatzteil

Drehgriffschaltung Shimano Nexus 7 Gang

mit Hülse u. Knickschutzfeder

Drehgriffschaltung Shimano Nexus 7 Gang
301003-0Ersatzteil

Softgriff lang für Tetraspezial

Softgriff lang für Tetraspezial
301021-0Ersatzteil

Kunststoffstopfen 28 mm Adapter

Kunststoffstopfen 28 mm Adapter
301023-0Ersatzteil

Tetraspezial Bügel rechts und links

mit Softgriff aber nicht ummantelt

Tetraspezial Bügel rechts und links
301025-0052RZubehör

Tetraspezial-Bügel rechts

Tetraspezial-Bügel rechts
301026-0052LZubehör

Tetraspezial-Bügel links

Tetraspezial-Bügel links
301030-0Zubehör

ERGO-Griff rechts

ERGO-Griff rechts
301037-0Ersatzteil

Knickschutzfeder für Griffschaltung und

Bremshebel

Knickschutzfeder für Griffschaltung und
301038-1Ersatzteil

Ergogriff PVC Bezug für Handauflage dick

Ergogriff PVC Bezug für Handauflage dick
301039-0Ersatzteil

Kunststoffstopfen 30 mm Ergogriff

Kunststoffstopfen 30 mm Ergogriff
301041-0Ersatzteil

Softgriff für ErgoTetrabügel

Softgriff für ErgoTetrabügel
301042-0Ersatzteil

Kunststoffstopfen 22 mm Griffschaltung+

Anbauständerbogenrohr

Kunststoffstopfen 22 mm Griffschaltung+
301046-0Ersatzteil

Softgriff lang für Klickschalter und

Softgriff lang für Klickschalter und
301047-0Ersatzteil

Griffbezug Grippshift 92 mm

oben zu

Griffbezug Grippshift 92 mm
301049-0Ersatzteil

Griffbezug Gripshift 122 mm

Griffbezug Gripshift 122 mm
301050-0Ersatzteil

Softgriff extra lang für ELD Lenker

Softgriff extra lang für ELD Lenker
301051-0PErsatzteil

Pedale mit Gummiauflage

Pedale mit Gummiauflage
301053-0Ersatzteil

ERGO-Griff links

ERGO-Griff links
301054-0Ersatzteil

Knickschutzfeder für Bremszug

am Tachohalter

Knickschutzfeder für Bremszug
301055-0042LZubehör

Ergo Tetra Bügel 99 mit Moosgummi

Paar lose

Ergo Tetra Bügel 99 mit Moosgummi
301059-0Ersatzteil

Griffbezug Grippshift 85 mm

Beidseitig offen,City 7

Griffbezug Grippshift 85 mm
301060-0Ersatzteil

Griffbezug Grippshift 65 mm

Beidseitig offen City 9

Griffbezug Grippshift 65 mm
301061-0Ersatzteil

Griffbezug Grippshift 72 mm

Beidseitig offen, Sport links

Griffbezug Grippshift 72 mm
301062-0Ersatzteil

Griffbezug Grippshift 55 mm

Beidseitig offen

Griffbezug Grippshift 55 mm
301063-0Ersatzteil

Griffbezug Grippshift 110 mm

Beidseitig offen

Griffbezug Grippshift 110 mm
301066-0Ersatzteil

Kunststoffstopfen 19 mm Lupo

Kunststoffstopfen 19 mm Lupo
301072-0052 URZubehör

Tetraspezial-Bügel rechts ummantelt 2015

mit Kunstleder

Tetraspezial-Bügel rechts ummantelt 2015
301073-0052LeZubehör

Tetraspezial Bügel rechts und links

mit Echtleder ummantelt

Tetraspezial Bügel rechts und links
301074-0052 ULZubehör

Tetraspezial-Bügel links ummantelt 2015

mit Kunstleder

Tetraspezial-Bügel links ummantelt 2015
301075-0052 UZubehör

Tetraspezial Bügel rechts und links

mit Kunstleder ummantelt

Tetraspezial Bügel rechts und links
301080-0042SErsatzteil

Ergo Tetra Bügel 99 mit Moosgummi

Ergo Tetra Bügel 99 mit Moosgummi
301084-0052 LeRZubehör

Tetraspezial-Bügel rechts Echtleder

Tetraspezial-Bügel rechts Echtleder
301086-0052 SLeZubehör

Tetraspezialgriffe steglos mit Echtleder

Handgelenkfixierung (inkl. Adapter)

Tetraspezialgriffe steglos mit Echtleder
301088-0Ersatzteil

Tetra Flachbügel für Version Buggy

Tetra Flachbügel für Version Buggy
301089-0Ersatzteil

Griffbezug Grippshift 92 mm

offen

Griffbezug Grippshift 92 mm
301203-0Ersatzteil

Rohr für Ergobügelgriff m. Gewinde

Länge 15 cm

Rohr für Ergobügelgriff m. Gewinde
301204-0Ersatzteil

Ergobügelgriff steglos, ohne Adapter

und für Ergogriff steglos eine Seite

Ergobügelgriff steglos, ohne Adapter
301205-0035Zubehör

Ergobügelgriffe steglos, inkl. Adapter

Ergobügelgriffe steglos, inkl. Adapter
301208-0010/1Zubehör

Horizontalgriff 2001 mit Steglosadapter

Ersatzteil

Horizontalgriff 2001 mit Steglosadapter
301209-0030/1Zubehör

Ergobügelgriffe steglos KID,inkl.Adapter

Ergobügelgriffe steglos KID,inkl.Adapter
301210-0Ersatzteil

Ergobügelgriff-Steglos Adapter Alu

Paarweise

Ergobügelgriff-Steglos Adapter  Alu
301212-0042Zubehör

ErgoTetra Griffe steglos mit Adapter

mit ErgoTetra Bügel

ErgoTetra Griffe steglos mit Adapter
301213-0Ersatzteil

Ergobügelgriff-Steglos Bügel KID

mit PVC

Ergobügelgriff-Steglos Bügel KID
301216-0Ersatzteil

Ergobügelgriff-steglos Verbreiterung für

Ergobügelgriff-steglos Verbreiterung für
301232-0035 einzelnZubehör

Ergobügelgriffe steglos, inkl. Adapter

linke Seite

Ergobügelgriffe steglos, inkl. Adapter
301237-0035 einzelnZubehör

Ergobügelgriffe steglos, inkl. Adapter

rechte Seite

Ergobügelgriffe steglos, inkl. Adapter
301246-0Ersatzteil

Ergobügelgriff-steglos Kugellager

Ergobügelgriff-steglos Kugellager
301247-0Ersatzteil

Ergobügelgriff-Steglos Adapter Alu links

Ergobügelgriff-Steglos Adapter Alu links
301249-0KuBErsatzteil

Bullhornkurbel steglos links

und für Planetengetr. rechts

Bullhornkurbel steglos links
301250-0KuBGErsatzteil

Bullhornkurbel steglos geschmiedet RECHT

mit Gewinde Maillard

Bullhornkurbel steglos geschmiedet RECHT
301252-0Ersatzteil

Bullhornkurbel-geschmiedet incl. Griff

linke Kurbel , Links oder Rechts

Bullhornkurbel-geschmiedet incl. Griff
301254-0Ersatzteil

Kurbel Stricker Bullhorn Rechts

mit Gewinde, incl. Griff

Kurbel Stricker Bullhorn Rechts
301256-0Ersatzteil

Bullhornkurbel-geschmiedet Rechts

incl. Griff mit Gewinde & Kettenblatt 38

Bullhornkurbel-geschmiedet Rechts
301260-0Ersatzteil

Bullhornkurbel-geschmiedet Rechts

mit Gewinde FG 34,8 Kettenb 14/28/38

Bullhornkurbel-geschmiedet Rechts
301265-2Ersatzteil

Ergobügelgriff-Steglos Bügel crmo 2015

mit Vierkantloch mit PVC

Ergobügelgriff-Steglos Bügel crmo 2015
301266-0037Zubehör

Tetrahandschuh Active Hands

mit Innenrohr

Tetrahandschuh Active Hands
301271-0Ersatzteil

Rohr für Ergobügelgriff mit Gewindekern

Länge 11 cm

Rohr für Ergobügelgriff mit Gewindekern
301272-0Ersatzteil

Rohr für Ergobügelgriff mit Gewindekern

Länge 15 cm

Rohr für Ergobügelgriff mit Gewindekern
301273-0Ersatzteil

Rohr für Ergobügelgriff mit Gewindekern

Länge 13 cm

Rohr für Ergobügelgriff mit Gewindekern
301274-0Ersatzteil

Rohr m. Gewinde Ergobügelgriff

Länge 17,5 cm

Rohr m. Gewinde Ergobügelgriff
301275-0Ersatzteil

Rohr für Ergobügelgriff m. Gewinde

Länge 18,5 cm

Rohr für Ergobügelgriff m. Gewinde
301276-0Ersatzteil

Rohr m. Gewinde für Ergobügelgriff

Länge 8,3 cm

Rohr m. Gewinde für Ergobügelgriff
301277-0Ersatzteil

Bullhorn Gewindeinsatz standard Pedale

Bullhorn Gewindeinsatz standard Pedale
301279-0037oRLZubehör

Tetrahandschuh Active Hands links

Tetrahandschuh Active Hands links
301281-0Ersatzteil

Ergobügelgriff-Steglos AdapterAlu rechts

Ergobügelgriff-Steglos AdapterAlu rechts
301282-0KuBRErsatzteil

Bullhornkurbel steglos geschmiedet

mit Gewinde und Rücktrittritzel

Bullhornkurbel steglos geschmiedet
301287-0052 SUZubehör

Tetraspezialgriffe steglos mit

Handgelenkfixierung (inkl. Adapter)

Tetraspezialgriffe steglos mit
303019-0P EKErsatzteil

Griffschaltungshülse/Aludrehteil Dual

nicht für ESP aber für 3 gang Dual

Griffschaltungshülse/Aludrehteil Dual
303020-1Ersatzteil

Gripshift 3 Gang links für Kettenwerfer

SRAM X 5 2017

Gripshift 3 Gang links für Kettenwerfer
303022-0Ersatzteil

Gripshift 3 Gang Ultra Nabe Sachs links

für 3 x 7 Nabe und 3 Gang Torpedo (T3)

Gripshift 3 Gang Ultra Nabe Sachs links
303023-1Ersatzteil

Gripshift 7 G.Kettenschaltung SRAM MRX

für Shimano

Gripshift 7 G.Kettenschaltung SRAM MRX
303029-0Ersatzteil

Rohloff Drehgriffhalter lose

Rohloff  Drehgriffhalter  lose
303033-0Ersatzteil

Griffschaltungshülse ESP Ober und Unter

für Kettenschaltungen SRAM 8g zweiteilig

Griffschaltungshülse  ESP Ober und Unter
303038-2Ersatzteil

Gripshift 8 G.Kettenschaltung X4

lose, ohne Griffschaltungshülse etc.

Gripshift 8 G.Kettenschaltung  X4
303039-0Ersatzteil

Griffschaltunghülse ESP Unterteil M5

nicht lieferbar jetzt komplett 303033-0

Griffschaltunghülse ESP Unterteil M5
303040-0PErsatzteil

Griffschaltungshülse ESP M8-M5 für SX5

Griffschaltungshülse ESP M8-M5 für SX5
303054-0Ersatzteil

Gripshift 8 G ESP X mit allem

Feder, Hülse , Innenzug,Außenzug

Gripshift 8 G ESP X mit allem
303056-1Ersatzteil

Gripshift 9 G.Kettenschaltung X9

lose, ohne Griffschaltungshülse etc.

Gripshift 9 G.Kettenschaltung  X9
303057-1Ersatzteil

Gripshift 3 G.Kettenschaltung X9

lose, ohne Griffschaltungshülse etc.

Gripshift 3 G.Kettenschaltung  X9
303059-0Ersatzteil

Gripshift 8 Gang mit Schalter 3 G Dual

incl Griffschaltungshülse etc.

Gripshift 8 Gang mit Schalter 3 G Dual
303060-0Ersatzteil

Gripshift 5 Gang Sturmey

Gripshift 5 Gang Sturmey
303061-0Ersatzteil

Klickschalter 5 Gang Sturmey

Klickschalter 5 Gang Sturmey
303062-0P EKErsatzteil

Griffschaltunghülse ESP Unterteil M6

fürt 3 Gang Umwerfer Gewinde 10 mm

Griffschaltunghülse ESP Unterteil M6
303063-0P EKErsatzteil

Griffschaltungshülse ESP M8-M6 fürSX5

M 6

Griffschaltungshülse ESP M8-M6 fürSX5
303064-0P EKErsatzteil

Griffschaltungshülse City Shimano M6

für Schalthebel und Bremshebel mit

Griffschaltungshülse City Shimano M6
303065-0BildErsatzteil

Rohloff Drehgriffhalter incl.

Griffschaltungshülse u.Knickschutzfeder

Rohloff  Drehgriffhalter incl.
303066-0Ersatzteil

Schaltkomponent Sturmey Archer 5 Gang

Schaltkomponent Sturmey Archer 5 Gang
303070-0Ersatzteil

Gripshift 3 Gang links für Kettenwerfer

incl ,Hülse Feder und Züge

Gripshift 3 Gang links für Kettenwerfer
311227-0Ersatzteil

Ergo-Steglos Seegerring

Ergo-Steglos Seegerring
350005-0Ersatzteil

Softgriff kurz für Haltegriff

Softgriff kurz für Haltegriff
350006-0Ersatzteil

Tretlager 35 mm Gewinde Lupo

127 mm

Tretlager 35 mm Gewinde Lupo
350008-0Ersatzteil

Kettenblattmutter für Zahnscheibe

Mutter 4 Schraube 6,5

Kettenblattmutter für Zahnscheibe
350011-0Ersatzteil

Klemmkeil Steuerrohr 22mm

Klemmkeil Steuerrohr 22mm
350013e-0060eZubehör

Planetengetriebe z. Verdoppeln der Gänge

inkl. 2 Kalibrierhülsen Ersatzteil

Planetengetriebe z. Verdoppeln der Gänge
350014-0PErsatzteil

Tachohalter Aluziehteil Verlängerung

zur Befestigung von zweitem Display20/22

Tachohalter  Aluziehteil Verlängerung
350017-0Ersatzteil

Zahnriemenspannelement

Zahnriemenspannelement
350019-GErsatzteil

Steuerrohr 31cm m. Gewindestange u.Keil

mit Anschweißlasche, FG 34,8 Gewinde

Steuerrohr 31cm m. Gewindestange u.Keil
350019-LErsatzteil

Steuerrohr 50 cm m. Gewindestange u.Keil

35 mm

Steuerrohr 50 cm m. Gewindestange u.Keil
350019-TErsatzteil

Steuerrohr 35cm m. Gewindestange u.Keil

Position für Kettenschutzröhren

Steuerrohr 35cm m. Gewindestange u.Keil
350021-0Ersatzteil

Hülse für Demontage von Berguntersetzung

Hülse für Demontage von Berguntersetzung
350026-0Ersatzteil

Halbschalen 22 mm PA Scherschutz

1 Stück = 2 Hälften

Halbschalen 22 mm PA Scherschutz
350027-0Ersatzteil

Kunststoffröhrchen 4,2x08x20 Scherschutz

Kunststoffröhrchen 4,2x08x20 Scherschutz
350028-0Ersatzteil

Kunststoffröhrchen 4,2x08x7,5Scherschutz

Kunststoffröhrchen 4,2x08x7,5Scherschutz
350029-0Ersatzteil

Kunststoffröhrchen 4,2x08x25 Scherschutz

Kunststoffröhrchen 4,2x08x25 Scherschutz
350036-0Ersatzteil

Scherschutz nur PVC für City

Scherschutz nur PVC für City
350037-0Ersatzteil

Fahrradcomputer mit Kabel 09

Stricker Einzelverkauf ohne Aluhalter

Fahrradcomputer mit Kabel 09
350041-0Ersatzteil

Zahnriemenspannelement KID extra lang

Zahnriemenspannelement KID extra lang
350042-0PErsatzteil

Haltegriff. Aluziehteil Verlängerung

zur Befestigung von Gripshift

Haltegriff. Aluziehteil Verlängerung
350043-0PErsatzteil

Gewindestange M 8x33 8.8 DIN 975

Sport incl. Klemmkeil

Gewindestange M 8x33  8.8 DIN 975
350054-0Ersatzteil

Berguntersetzung Schraube LANG

FÜR KURBEL MIT VERZAHNUNG

Berguntersetzung  Schraube LANG
350055-0BildErsatzteil

Steuerrohr Sport mit Halter extra lang

42 cm

Steuerrohr Sport  mit Halter extra lang
350057-0BildErsatzteil

Berguntersetzung Demontagewerkzeug

Berguntersetzung Demontagewerkzeug
350058-0Ersatzteil

Schaltknopf für Berguntersetzung lang

für Linke Seite mit Rücktritt oder ELS

Schaltknopf für Berguntersetzung lang
350058-1Ersatzteil

Schaltknopf für Berguntersetzung lg NEU

für Linke Seite mit Rücktritt oder ELS

Schaltknopf für Berguntersetzung lg NEU
350059-0BildErsatzteil

Berguntersetzung Schraube KURZ

Berguntersetzung Schraube KURZ
350060-0Ersatzteil

Gewindestange M 8x34,1 8.8 DIN 975

Gewindestange M 8x34,1  8.8 DIN 975
350061-0PErsatzteil

Bowdenzugstellschraube M 6 Jubi. mod.

Bowdenzugstellschraube M 6 Jubi. mod.
350068-0Ersatzteil

Tachomagnet zum Schrauben

Tachomagnet zum Schrauben
350070-0Ersatzteil

Steuerrohr klappbar für City compact

28,6 Ahead passend für Kidgabel

Steuerrohr klappbar für City compact
350075-0BildErsatzteil

Gewindestange M 8 schwarz

incl. Klemmkeil und Kegelscheibe schwarz

Gewindestange M 8 schwarz
350079-0PErsatzteil

Tachohalter Aluziehteil 20/22

Haltegriffverlängerung

Tachohalter  Aluziehteil  20/22
350081-0Ersatzteil

Tretlager 35 mm zum Einschrauben für

Lager ohne Innengewinde

Tretlager 35 mm zum Einschrauben für
350083-0Ersatzteil

Tretlager 35 mm mit gewinde 122,5

Tretlager 35 mm mit gewinde 122,5
350084-0BildErsatzteil

Steuerrohr lang 39cm incl.Gewindestange

40 mm

Steuerrohr lang 39cm incl.Gewindestange
350086-0Ersatzteil

Tachohalter 2005 Alu mit Schelle

und Verlängerung für Lipo Smart

Tachohalter 2005 Alu mit Schelle
350087-0Ersatzteil

Fahrradcomputer Stricker komplett

mit Kabel und 2 Halter Aluhalter etc.

Fahrradcomputer Stricker komplett
350088-0Ersatzteil

Fahrradcomputer nur Display

Stricker Handbikes ohne Halter

Fahrradcomputer nur Display
350096-0Ersatzteil

Steuerrohr Sport mit Gewinde

Gewindestange m Keil und Gegenhalter

Steuerrohr Sport mit Gewinde
350097-0Ersatzteil

Steuerrohr-Aluhülse( Aluhülse 8 cm)

2240

Steuerrohr-Aluhülse( Aluhülse 8 cm)
350099-0Ersatzteil

Tachohalter 2005 Alu mit Schelle

mit großem Bandangendurchlass

Tachohalter 2005 Alu mit Schelle
350101-0HHSZubehör

Handyhalter Universal komplett

360° drehbar inkl. Halbschalen,

Handyhalter Universal komplett
350102-0HHErsatzteil

Handyhalter Kunststoff für Lenker

inkl. Softgriff (aufgeschnitten)

Handyhalter Kunststoff für Lenker
350105-0Ersatzteil

Handyhalter ohne Kunststoff

Handyhalter ohne Kunststoff
350110-0Ersatzteil

Gewindestange M 8 schwarz 395

incl. Klemmkeil und Kegelscheibe schwarz

Gewindestange M 8 schwarz  395
350113-1Ersatzteil

Schaltknopf für Berguntersetzung

Schaltknopf für Berguntersetzung
350116-0Ersatzteil

Schaltknopfwerkzeug für Berguntersetzung

Schaltknopfwerkzeug für Berguntersetzung
350117-0Ersatzteil

Tachokabel für Strickertacho

Tachokabel für Strickertacho
350119-0Ersatzteil

Kettenschutz nur Kunststoffteil

ohne Halter

Kettenschutz nur Kunststoffteil
350120-0Ersatzteil

Kettenschutz-Halter (brille)

ohne Kunststoffteil

Kettenschutz-Halter (brille)
350121-0Ersatzteil

Kettenschutz-Halter Alubiegeteile

für 3 Fach Kettenblatt

Kettenschutz-Halter Alubiegeteile
350123-0Ersatzteil

Kettenschutz-Halter Biegeteile 1 Fach

Kettenblatt

Kettenschutz-Halter Biegeteile 1 Fach
350125-0Ersatzteil

Kettenschutz Kantenschutz

1 Meter

Kettenschutz Kantenschutz
350126-0Ersatzteil

Tretlager 35 mm Doppelbund

für Smart mit Kettenschutz

Tretlager 35 mm Doppelbund
350127-0Ersatzteil

Kettenschutz-Verlängerung ALU

Kettenschutz-Verlängerung ALU
350128-0Ersatzteil

Berguntersetzung Spacer

Berguntersetzung Spacer
351025-0Ersatzteil

Haltegriffe an Kurbeleinheit ROH ohne

Softgriff

Haltegriffe an Kurbeleinheit ROH ohne
351037-0Ersatzteil

Haltegriff an Kurbeleinheit m. Softgriff

ohne Schaltung oben

Haltegriff an Kurbeleinheit m. Softgriff
351038-0Ersatzteil

Haltegriffe an Kurbeleinheit KID

(gekürzt)

Haltegriffe an Kurbeleinheit KID
351041-0Ersatzteil

Haltegriff an Kurbeleinheit m. Softgriff

für Smart Para mit Daumengas oben

Haltegriff an Kurbeleinheit m. Softgriff
351042-0Ersatzteil

Haltegriff an Kurbeleinheit m. Softgriff

für Tetraschaltung

Haltegriff an Kurbeleinheit m. Softgriff
351043-0Ersatzteil

Haltegriff an Kurbeleinheit m. Softgriff

für City mit Schaltung oben

Haltegriff an Kurbeleinheit m. Softgriff
351114-0Ersatzteil

Kurbel für Planetengetriebe links 2006

Schlumpf

Kurbel für Planetengetriebe links 2006
351115-0Ersatzteil

Kurbel für Planetengetriebe rechts 2006

Schlumpf

Kurbel für Planetengetriebe rechts 2006
351118-0Ersatzteil

Kettenblatt 38 Z mit Gewinde FG 34

zum Befestigen am Schraubkurbel

Kettenblatt 38 Z mit Gewinde FG 34
351119-0Ersatzteil

Kettenblattstern Maillardgewinde LK130

zum Befestigen am Schraubkurbel

Kettenblattstern  Maillardgewinde LK130
351120-0Ersatzteil

Kettenblatt 44 Z mit Gewinde FG 34

zum Befestigen am Schraubkurbel

Kettenblatt 44 Z mit Gewinde FG 34
351122-0Ersatzteil

Kettenblatt 44Z mit Gewinde FG 34

inkl .Schrauben und PVC Scheiben

Kettenblatt 44Z mit Gewinde FG 34
351123-0Ersatzteil

Kettenblatt 38 Z mit Gewinde FG 34

incl.Schrauben und PVC Scheiben

Kettenblatt 38 Z mit Gewinde FG 34
351124-0Ersatzteil

Kettenblatt 44 Z mit Gewinde FG 34

incl.Schrauben und PVC einseitig

Kettenblatt 44 Z mit Gewinde FG 34
351125-0Ersatzteil

Kettenblatt 38 Z mit Gewinde FG 34

incl.Schrauben und PVC einseitig

Kettenblatt 38 Z mit Gewinde FG 34
351126-0Ersatzteil

Kettenblattstern Maillardgewinde LK110

zum Befestigen am Schraubkurbel

Kettenblattstern  Maillardgewinde LK110
352001-0Ersatzteil

Kurbel Lasco mit Maillardgewinde rechts

Kurbel Lasco mit Maillardgewinde rechts
352002-0Ersatzteil

Kurbel Lasco links

Kurbel  Lasco links
352004-0Ersatzteil

Kurbel KID Lasco links

Kurbel KID Lasco links
352005-0Ersatzteil

Kurbel KID Lasco rechts

Kurbel KID Lasco rechts
352006-0Ersatzteil

Kurbel KID Lasco rechts mit 38 er Blatt

und PVC komplett wenn o. Berg

Kurbel KID Lasco rechts mit 38 er Blatt
352020-0KuGErsatzteil

Kurbel Stricker rechts mit Gewinde

Kurbel Stricker rechts mit Gewinde
352021-0KuErsatzteil

Kurbel Stricker links incl.Lager

und für Bergu rechts

Kurbel Stricker links incl.Lager
352023-0KuRErsatzteil

Kurbel Stricker rechts incl. Lager

mit abgefrästem Gewinde für Rücktritt

Kurbel Stricker rechts incl. Lager
352026-0KuKErsatzteil

Kurbel Stricker Kurz incl. Lager

153 /129

Kurbel Stricker Kurz incl. Lager
352027-0KuKGErsatzteil

Kurbel Stricker Kurz incl. Lager

mit Gewinde 153 /129

Kurbel Stricker Kurz incl. Lager
352028-0KuKRErsatzteil

Kurbel Stricker Kurz incl. Lager

mit Gewinde für Rücktritt 153 /129

Kurbel Stricker Kurz incl. Lager
352029-0Ersatzteil

Kurbel Stricker rechts mit Griff

incl. Griff mit Gewinde

Kurbel Stricker rechts mit Griff
352030-0Ersatzteil

Kurbel Stricker links o. rechts m. Griff

incl. Griff ohne Gewinde

Kurbel Stricker links o. rechts m. Griff
353014-1Ersatzteil

Rücktrittrastbolzen abgedreht 2000

Rücktrittrastbolzen abgedreht 2000
353016-1Ersatzteil

Rücktrittautomatikeinschalter kompl.

mit Hebelausschalter

Rücktrittautomatikeinschalter kompl.
353022-0Ersatzteil

Kunststoffröhrchen 4,2- 7,5 Isolier

Kunststoffröhrchen 4,2- 7,5 Isolier
353032-0Ersatzteil

Kettenblatt 44 Zähne

Kettenblatt 44 Zähne
353038-0Ersatzteil

PVC für Kettenröhrchenbefestigung

für Ultra ohne Umwerfer

PVC für Kettenröhrchenbefestigung
353040-1Ersatzteil

PVC für Kettenröhrchenbefestigung City 7

mit Langloch für 38 er Kettenblatt

PVC für Kettenröhrchenbefestigung City 7
353042-0Ersatzteil

PVC für Kettenröhrchenbefestigung 44 Z

für Lipo Smart

PVC für Kettenröhrchenbefestigung  44 Z
353046-0Ersatzteil

Umwerfer U-Sport Gegenhalter mit Stells.

Umwerfer U-Sport Gegenhalter mit Stells.
353047-0Ersatzteil

Rücktritt automatisch Untersatz

Rücktritt automatisch Untersatz
353048-0Ersatzteil

Rücktritt automatisch Hebel

Rücktritt automatisch Hebel
353049-1Ersatzteil

Rücktritt automatisch Feder Stäbchen

incl. aufpresster Kabelendhülse

Rücktritt automatisch Feder Stäbchen
353061-0Ersatzteil

Rücktritt Bremszugeinhängebügel

incl.Schraube

Rücktritt Bremszugeinhängebügel
353063-1Ersatzteil

Rücktritt Einheit oben ohne Verzahnung

ohne Kurbel ohne Gegenhalter mit Bügel

Rücktritt Einheit oben ohne Verzahnung
353066-2Ersatzteil

Schalthebel 8 Gang Trigger X4 1:1

(ESP) mit 2 Hebel

Schalthebel 8 Gang Trigger X4 1:1
353068-0Ersatzteil

Rücktritt Gegenhalter für V-Bremse Ultra

Rücktritt Gegenhalter für V-Bremse Ultra
353080-0Ersatzteil

Rücktrittgehäusering f. schräges Gehäuse

Rücktrittgehäusering f. schräges Gehäuse
353082-0Ersatzteil

Kettenblatt 14Z Maillardgewinde

FG 34,8

Kettenblatt 14Z  Maillardgewinde
353084-0Ersatzteil

Kettenblatt 28Z Maillardgewinde 34,8 ak

Flansch 3 mm Höhe für Mitte

Kettenblatt 28Z Maillardgewinde 34,8  ak
353086-0Ersatzteil

Kettenblatt 19 Z Maillardgewinde

FG 34,8

Kettenblatt 19 Z  Maillardgewinde
353094-0Ersatzteil

Kettenblatt 32Z Maillardgewinde 34,8

Flansch 3mm Höhe für Mitte

Kettenblatt 32Z Maillardgewinde 34,8
353095-0Ersatzteil

Kettenblatt 23Z Maillardgewinde

FG 34,8 (nicht für Mitte)

Kettenblatt 23Z Maillardgewinde
353099-0Zubehör

Tetragummi Komplett

Tetragummi Komplett
353100-0Ersatzteil

Tetragummi Seilrolle

Tetragummi Seilrolle
353106-0Ersatzteil

Umwerfer Ultra Sport 01/2008

incl. zwei Kettenröhrchenhalter

Umwerfer Ultra Sport 01/2008
353107-0Ersatzteil

Kettenblatt 32Z Maillardgewinde 34,8

Flansch 1,9 mm Höhe für Mitte LUPO

Kettenblatt 32Z Maillardgewinde 34,8
353108-0Ersatzteil

Kettenblatt 48 Zähne

Kettenblatt 48 Zähne
353109-0Ersatzteil

Kettenblatt 56 Zähne mit Scheibe

schwarz 130er Lochkreis

Kettenblatt 56 Zähne mit Scheibe
354503-0Ersatzteil

PVC SCHEIBE 190 44er Smart, Neo etc.

190 mm

PVC SCHEIBE 190 44er Smart, Neo etc.
354509-0Ersatzteil

PVC SCHEIBE 176 für 38 er City, Sport

PVC SCHEIBE 176  für 38 er  City, Sport
400001-3Ersatzteil

Steuerlagerrohr mit Feingußquerstück

42 cm Standard

Steuerlagerrohr mit Feingußquerstück
400003-3PErsatzteil

Steuerlagerrohr Sport m.Feingußquerstück

und electrodrive und City 24 Zoll

Steuerlagerrohr Sport m.Feingußquerstück
400005-5Ersatzteil

Schieberohr 2004 155 mm

incl. Kunststoffstopfen,Schraube 8 x 45

Schieberohr 2004  155 mm
400006-4Ersatzteil

Gabel für City,Ultra 2008

mit lg.li. Ausfallende u.Scheibenbremse

Gabel für City,Ultra 2008
400008-1Ersatzteil

Längsrohr 140 mm links 2005

eingelötet

Längsrohr 140 mm links 2005
400013-0Ersatzteil

Reibungsemulsion (20 ml)für Alueckwinkel

Korund

Reibungsemulsion (20 ml)für Alueckwinkel
400021-1PErsatzteil

Gabel Ultra Sport

Gabel Ultra Sport
400026-1Ersatzteil

Längsrohr 140 mm rechts 2005

Längsrohr 140 mm rechts 2005
400027-0Ersatzteil

TachoMetallbügel an Gabel gerade

TachoMetallbügel an Gabel gerade
400040-0Ersatzteil

Längsrohr 170 mm rechts 2005

Längsrohr 170 mm rechts 2005
400041-0Ersatzteil

Längsrohr 170 mm links 2005

Längsrohr 170 mm links 2005
400043-3Ersatzteil

Gabel Smart 142mm Weite 2012

für ELS und ELD mit Batteriehalter

Gabel Smart 142mm Weite 2012
400048-0Ersatzteil

Schieberohr extralang (Mod.360) 295 mm

incl. Kunststoffstopfen

Schieberohr extralang (Mod.360) 295 mm
400055-0Ersatzteil

Gabel Ultra Sport 24 + 26 Zoll

Gabel Ultra Sport 24 + 26 Zoll
400057-0PErsatzteil

Gabel Smart Lipo 16 Zoll

für els und eld m.Batteriehalter

Gabel Smart  Lipo 16 Zoll
400059-0Ersatzteil

Schieberohr XL-extralang (Mod.360)435 mm

incl. Kunststoffst. (normale ins Minus)

Schieberohr XL-extralang (Mod.360)435 mm
400070-0Ersatzteil

TachoMetallbügel an Gabel Micro

TachoMetallbügel an Gabel Micro
400071-0Ersatzteil

TachoMetallbügel an Gabel Lomo 16

TachoMetallbügel an Gabel Lomo 16
400072-0Ersatzteil

TachoMetallbügel an Gabel Lomo 20 +Smart

TachoMetallbügel an Gabel Lomo 20 +Smart
400075-0Ersatzteil

Gabelausfallende Verstärkung 20 Zoll

V2A

Gabelausfallende Verstärkung 20 Zoll
400076-0Ersatzteil

Gabel Lipo Lomo Wild 16 Zoll breit

Gabel Lipo Lomo Wild 16 Zoll  breit
400112-0Ersatzteil

Schieberohr 2018 78 mm

ex KID für standard

Schieberohr 2018  78 mm
402-3510-0Ersatzteil

Tretlager 35 mm

zum Pressen

Tretlager 35 mm
405001-0Ersatzteil

Wimpel für Lupo

Mit Anleitung 45 Fahne

Wimpel für Lupo
421102-0Ersatzteil

Carbonbeschichtung incl. Blech

Automatikeinraster Hebelblech Paar

Carbonbeschichtung incl. Blech
421103-0Ersatzteil

Carbonbeschichtung Schutzblech

16 " Schutzblech incl. Beschichtung

Carbonbeschichtung Schutzblech
421105-0Ersatzteil

Carbonbeschichtung Schutzblech 12"

Schutzblech incl. Beschichtung

Carbonbeschichtung Schutzblech 12
450011-0Ersatzteil

Gabel KID 2000

Gabel KID 2000
450012-3PErsatzteil

Steuerlagerrohr Lomo akt

L 296 (früher KID vor 17)

Steuerlagerrohr Lomo akt
450016-3Ersatzteil

Steuerlagerrohr Lomo 360

Steuerlagerrohr Lomo 360
450020-0Ersatzteil

Steuerlagerrohr Lomo 360

mit 22 Rohr für Lenkgummis

Steuerlagerrohr Lomo 360
450021-0PErsatzteil

Steuerlagerrohr Micro+Kid

L 236

Steuerlagerrohr Micro+Kid
450022-0PErsatzteil

Gabel KID für compact mit Scheibenbremse

Gabel KID für compact mit Scheibenbremse
456006-1Ersatzteil

Vorbau Verlängerung

zum Verstärken von City Compact Drehteil

Vorbau Verlängerung
456008-0Ersatzteil

Vorbau LOMO 22,2

Vorbau LOMO 22,2
456013-1Ersatzteil

Gabel ELD 16 Zoll Scheibe

mit Akkuhalteraufnahme

Gabel ELD 16 Zoll Scheibe
456017-0Ersatzteil

Gabel Lomo 360 16 Zoll mit

Scheibenbremsaufnahme

Gabel Lomo 360 16 Zoll mit
456017-WErsatzteil

Gabel Lomo 360 16 Zoll ohne

Bremssattelhalter

Gabel Lomo 360 16 Zoll ohne
456018-0Ersatzteil

LOMO 360 Korbbefestigung

an Längsrohr oben mit Schraubensatz

LOMO 360  Korbbefestigung
456019-0Lo360KZubehör

Lomo 360 Korb mit Befestigung

an Längsrohr oben

Lomo 360 Korb mit Befestigung
456020-0Ersatzteil

Fußbrett für Lomo nur Aluplatte

Fußbrett für Lomo  nur Aluplatte
456021-1LFBZubehör

Fußbrett V2 für Lomo inkl. Gurte

bei fehlender Fußablage am Rollstuhl

Fußbrett V2 für Lomo inkl. Gurte
456022-0Ersatzteil

Fußbrett für Lomo Gurt fur Fußbrett

Fußbrett für Lomo Gurt fur Fußbrett
456026-0Ersatzteil

Gabel Micro 12 Zoll mit Scheibenbrems-

aufnahme doppelt

Gabel Micro 12 Zoll  mit Scheibenbrems-
456026-1Ersatzteil

Gabel Micro 12 Zoll mit Scheibenbrems-

aufnahme oben und unten 2018

Gabel Micro 12 Zoll  mit Scheibenbrems-
456028-0Ersatzteil

Vorbau LOMO 22,2 schwarz

Vorbau LOMO 22,2 schwarz
456029-0Ersatzteil

Gabel Lomo 8 Zoll 100 mm Pico

mit Scheibenbremsaufnahme

Gabel Lomo 8 Zoll 100 mm Pico
456048-0Ersatzteil

Vorbau Lomo lang schwarz

Vorbau Lomo lang schwarz
456049-0Ersatzteil

Vorbau Pico lang schwarz

300 lang V2a Alu nicht verstellbar

Vorbau Pico lang schwarz
456050-0Ersatzteil

Lenker Pico faltbar

Lenker Pico faltbar
456060-0Ersatzteil

Gabelausfallverstärkung Lipo Lomo 12+16

V2A incl. Inbusschraube DIN 912 6x12

Gabelausfallverstärkung Lipo Lomo 12+16
456063-0Ersatzteil

Gabelausfallverstärkung crossbike 14 mm

Gabelausfallverstärkung crossbike 14 mm
456064-0Ersatzteil

Gabelausfallverstärkung crossbike 16 mm

incl. Inbusschraube DIN 912 6x12

Gabelausfallverstärkung crossbike 16 mm
456065-0Ersatzteil

Lenker für Crossbike und andere

nicht falt oder einstellbar

Lenker für Crossbike und andere
500800-0160Zubehör

Zahnriemen 2080 Steuerrohrlänge 82,3 /76

84 bei 69

Zahnriemen 2080 Steuerrohrlänge 82,3 /76
503000-0Ersatzteil

Kette Handbike incl. Schloß

Achslänge und Model und Ritzel erfragen

Kette Handbike incl. Schloß
503002-0Ersatzteil

Kettennietgerät

Kettennietgerät
503015-3Ersatzteil

Kettenröhrchen Lochplatte ALU länger

Kettenröhrchen Lochplatte ALU länger
503020-0Ersatzteil

Kettenröhrchenbefestigung Schelle Freko

Kettenröhrchenbefestigung Schelle Freko
503021-1Ersatzteil

Kettenschloß KMC

Kettenschloß KMC
503022-0Ersatzteil

Kettenröhrchensatz City

komplett

Kettenröhrchensatz City
503025-0Ersatzteil

Kettenröhrchenbefestigung Sport oben

Kettenröhrchenbefestigung Sport oben
503026-0Ersatzteil

Kettenröhrchen 67cm Ultra,City,els-Sport

oben incl. Schelle

Kettenröhrchen 67cm Ultra,City,els-Sport
503028-0Ersatzteil

Kette 9 Gang

Kette 9 Gang
503031-0Ersatzteil

Kette für Nabenschaltungen breit

mit Kettenschloß 3 teilig

Kette für Nabenschaltungen breit
503032-0Ersatzteil

Kettenröhrchen 73unten Ultra, City.Els

Kettenröhrchen 73unten Ultra, City.Els
503035-0Ersatzteil

Kettenröhrchensatz Lipo Smart

komplett

Kettenröhrchensatz Lipo Smart
503036-0Ersatzteil

Kette 222cm(175G)City incl.Kettenschloß

Kette 222cm(175G)City incl.Kettenschloß
503037-0Ersatzteil

Kette 225 cm(178G)Max

incl.Kettenschloß

Kette 225 cm(178G)Max
503038-0Ersatzteil

Kette 237cm (188G) LipoP

inkl. Kettenschloss

Kette 237cm (188G) LipoP
503039-0Ersatzteil

Kette 243cm(192G)LipoT incl.Kettenschloß

Kette 243cm(192G)LipoT incl.Kettenschloß
503040-0Ersatzteil

Kette 232cm(186G) incl.Kettenschloß

City Max mit 44er und Neodrive

Kette 232cm(186G) incl.Kettenschloß
550002-0Ersatzteil

Bowdenzugendhülse 1,5 für Innenzug

Bowdenzugendhülse 1,5 für Innenzug
550004-0Ersatzteil

Bowdenzughülle 2,5mm

Bremse

Bowdenzughülle 2,5mm
550006-0Ersatzteil

Schraubnippel

Schraubnippel
550008-0Ersatzteil

Kabelbinder 178mm x 4,8 mm schwarz

Kabelbinder 178mm x 4,8 mm schwarz
550017-0Ersatzteil

Bowdenzugabschlußhülse für Außenhülle

Bowdenzugabschlußhülse für Außenhülle
550018-0Ersatzteil

Schaltkomponent an Nabe City 7

Schaltkomponent an Nabe City 7
550020-0Ersatzteil

Spannring Shimano 7 Gang

Spannring Shimano 7 Gang
550021-0Ersatzteil

U-Scheibe Shimano 7 Gang

U-Scheibe Shimano 7 Gang
550024-0Ersatzteil

Tachokabelschlauch 5.28 mm

Tachokabelschlauch 5.28 mm
550025-0PErsatzteil

Kabelbinder Metall 4,8

Kabelbinder Metall 4,8
550028-0Ersatzteil

Kabelbinder Breit für Lenkdämpfer 2000

mit Metallzunge

Kabelbinder Breit für Lenkdämpfer 2000
550031-0Ersatzteil

Bowdenzug Haltesockel incl. Kabelbinder

Bowdenzug Haltesockel incl. Kabelbinder
550033-0Ersatzteil

Kabelbinder 360mm x4,8 mm

Kabelbinder 360mm x4,8 mm
550035-0Ersatzteil

Kettenspanner City7 an Nabe

Kettenspanner City7 an Nabe
550037-0PErsatzteil

Klemmschraube City Shimano

Klemmschraube City Shimano
550052-0BildErsatzteil

Gabeleinsteller 26 Zoll SportGabel 2008

Gabeleinsteller 26 Zoll SportGabel 2008
550064-0Ersatzteil

Klickschalter Shimano Nexus 8 Gang Nabe

und alte Alfine nabe zieht 1 bis 8

Klickschalter Shimano Nexus 8 Gang Nabe
550072-0Ersatzteil

Tachokabelschlauch 3,38

Tachokabelschlauch 3,38
550075-0Ersatzteil

Schaltkomponent an Nabe City 8

Schaltkomponent an Nabe City 8
550076-0Ersatzteil

Schaltkomponent an Nabe City 11

Shimnao Alfine

Schaltkomponent an Nabe City 11
550077-0Ersatzteil

Schalthebel Klick Nabe City 11

Shimnao Alfine

Schalthebel Klick Nabe City 11
550083-0Ersatzteil

Klickschalter Shimano 8 Gang Alfine Neu

Klickschalter Shimano 8 Gang Alfine Neu
550094-0Ersatzteil

Kabelbinder 360mm x 7,5 mm lösbar

Kabelbinder 360mm x 7,5 mm lösbar
550095-0Ersatzteil

Kabelbinder rote Lochbinder

Kabelbinder rote Lochbinder
550097-0Ersatzteil

Bremszug innen Rundnippel

Edelstahl 200 cm für Bikes mit Kurbel

Bremszug innen Rundnippel
553005-0Ersatzteil

Schaltwerklasche Ultra 21

Schaltwerklasche Ultra 21
553006-0Ersatzteil

Schaltzug 3 Gang Nabe Sachs

Schaltzug 3 Gang Nabe Sachs
553010-0Ersatzteil

Nabenkettchenklemmteil

Nabenkettchenklemmteil
553015-0Ersatzteil

Schaltzug alle Innenzug, Edelstahl

Schaltzug alle Innenzug, Edelstahl
553028-1Ersatzteil

Schaltwerk SRAM X.5

nicht Shimano kompatibel

Schaltwerk SRAM X.5
553030-0PErsatzteil

Kettenleitmutter

Kettenleitmutter
553032-0BildErsatzteil

Dual Drive Klickbox

Dual Drive Klickbox
553033-0Ersatzteil

Dual Drive Schaltstäbchen Stricker

V2A völlig kompatibel mit Orginal

Dual Drive Schaltstäbchen Stricker
553039-0Ersatzteil

Dual Drive Achsmutter offen

FG 10 x 1 SW 15

Dual Drive Achsmutter offen
553040-0BildErsatzteil

Dual Drive Hutmutter

HM 10,5

Dual Drive Hutmutter
553041-0BildErsatzteil

Dual Drive Unterlegscheiben

Dual Drive Unterlegscheiben
553048-0Ersatzteil

Kettenleiträdchen für Schaltwerk 13 zäh

Kettenleiträdchen für Schaltwerk  13 zäh
600000-0Ersatzteil

Schutzblech 20"-26" zum Aufstecken

Schutzblech 20
600002-2Ersatzteil

Laufrad City 7 20" 7 G Shimano m.Decke

ohne Schalthebel u.ohne Kettenritzel

Laufrad City 7 20
600004-0Sch20-SZubehör

Schlauch 20x1.35-1.5

Schlauch 20x1.35-1.5
600007-0Ersatzteil

Laufrad City KID 16" 7 G Shimano

mit Decke (ohne Kettenritzel

Laufrad City KID 16
600009-1PErsatzteil

Speichenstrahler 2000

Speichenstrahler 2000
600013-3250Zubehör

Gepäckträger für alle Modelle

20", 24" und 26" (außer ELD)

Gepäckträger für alle Modelle
600014-0Ersatzteil

Felgenband 16 "

Felgenband 16
600017-2130Zubehör

Decke Off Road Jumpin Jack 20x2.1

grobstollig für ELD

Decke Off Road Jumpin Jack 20x2.1
600017-3131Zubehör

Decke Off Road 20x2.25 extra breit

lose

Decke Off Road 20x2.25 extra breit
600020-0BildErsatzteil

Laufrad LOMO 12" Schnellspannn mit Decke

mit Aufnahme für Scheibenbremse

Laufrad LOMO 12
600023-0Ersatzteil

Gepäckträgerhalter ELD 2009

V 2 A

Gepäckträgerhalter ELD 2009
600038-0251Ersatzteil

Gepäckträger mit verstellbaren Stützen

für ELD, ELD Free

Gepäckträger mit verstellbaren Stützen
600041-1Zubehör

Decke Marathon Plus 20x1.75

mit extra starkem Pannenschutz

Decke Marathon Plus 20x1.75
600043-0Ersatzteil

Felge 20 X 1.75 gepunst ELD + ELS

Felge 20 X 1.75 gepunst ELD + ELS
600044-0Ersatzteil

#Speichen ELD + ELS 2 x 123 mm Niro (1)

#Speichen ELD + ELS 2 x 123 mm Niro (1)
600055-0Ersatzteil

Schlauch 20" x 1-1,25 für Grand Prix

Schlauch 20
600056-0Ersatzteil

Speichen City 7 für Shimano m.Kinlin 144

Speichen City 7 für Shimano m.Kinlin 144
600057-0Ersatzteil

Felge 20 X 1.75 Hohlkammer

Felge 20 X 1.75 Hohlkammer
600059-0Sch20-MZubehör

Schlauch 20x1.75-2.25

Schlauch 20x1.75-2.25
600076-0122eZubehör

Decke Marathon 20x1.75

lose

Decke Marathon 20x1.75
600096-0GPLZubehör

Gepäckträger Lomo für Reisetasche etc.

incl Spanngurt und längere Schraube

Gepäckträger  Lomo für Reisetasche etc.
600105-0Ersatzteil

Sicherungsring für Ritzel an Nabe

Shimano7 + 8, Sachs/SRAM 3, 5 und 7 Gang

Sicherungsring für Ritzel an Nabe
600107-0Ersatzteil

Schnellspannachse verschiedene Längen

Schnellspannachse verschiedene Längen
600109-0Ersatzteil

Speichen EL Lomo 72 mm 16"

Speichen EL Lomo 72 mm 16
600110-1Ersatzteil

Gepäckträgerhalter Waldkilo schwarz 2018

mit Ensat-Hülse u.Griffschraube !Stück !

Gepäckträgerhalter Waldkilo schwarz 2018
600115-0Ersatzteil

Kettenspanner für City Kette

mit Freilauf 1 Kettenrädchen

Kettenspanner für City Kette
600123-0Ersatzteil

Schutzblech Winkel Stahl schwarz

Schutzblech Winkel Stahl schwarz
600133-0GPWohZubehör

Gepäckträger Waldkilo für Reisetasche

ohne Halter 334

Gepäckträger Waldkilo für Reisetasche
600136-0GPW40Zubehör

Gepäckträger Waldkilo für Reisetasche

inkl. zwei Spanngummis, Halter 600110-1,

Gepäckträger Waldkilo für Reisetasche
600139-0Ersatzteil

Speichen ELD 20" 122 mm Niro

für 350 W

Speichen ELD 20
600140-0Ersatzteil

Speichen 65mm

für 16 zoll 350 watt

Speichen 65mm
600141-0Ersatzteil

Speichen Nippel

Speichen Nippel
600142-0Ersatzteil

Speichen Lipo Smart 156 mm 20"

rechts Zahnkranz

Speichen Lipo Smart 156 mm 20
600143-0Ersatzteil

Speichen Lipo Smart 155 mm 20"

links Scheibe

Speichen Lipo Smart 155 mm 20
600144-0Ersatzteil

Speichen Lipo lomo 91 mm 16"

Speichen Lipo lomo 91 mm 16
600149-0Ersatzteil

Felgenband 20 "standard Gummi

für 19 mm Felge

Felgenband 20
600150-0129eZubehör

Decke Mad Mike Offroad 20x1.75

mit Pannenschutz

Decke Mad Mike Offroad 20x1.75
600151-0Ersatzteil

Speichen Neodrives 20" 81 mm

für 20 zoll Hohlkammer Felge

Speichen Neodrives 20
600152-0Ersatzteil

Speichen ELD Heinzmann 125 mm 20"

Speichen ELD Heinzmann 125 mm 20
600153-0Ersatzteil

Laufrad City KID 16" 8 G Shimano

mit Decke (ohne Kettenritzel

Laufrad City KID 16
600155-0Ersatzteil

Speichen Lipo Smart 146 mm

Speichen Lipo Smart 146 mm
600158-0Ersatzteil

Speichen ELD 20" 120 mm Niro

für 20 zoll 350 watt

Speichen ELD 20
600159-0Ersatzteil

Speichen Nippel 2 x 20 mm lang

Speichen Nippel 2 x 20 mm lang
600160-0Ersatzteil

Speichen Lipo Smart 24 Zoll 188 mm

1 mal gekreuzt

Speichen Lipo Smart 24 Zoll 188 mm
600161-0Ersatzteil

Speichen BionX 24 Zoll 172mm

1 mal gekreuzt

Speichen BionX 24 Zoll 172mm
600162-0Ersatzteil

Speichen Lipo Smart 350W - 161 mm

24"

Speichen Lipo Smart 350W - 161 mm
600163-0Ersatzteil

Speichen 63mm

für 16 zoll 350 watt

Speichen 63mm
600164-0Ersatzteil

Speichen 64mm

für 16 zoll 350 watt

Speichen 64mm
600170-0Ersatzteil

Nabe Shimano Alfine Scheibe

Drehgriffschalter ohne Bremse

Nabe Shimano Alfine Scheibe
600187-0GPWSZubehör

Schwerlastbügel f. Gepäckträger Waldkilo

komplett

Schwerlastbügel f. Gepäckträger Waldkilo
600188-0Ersatzteil

Ventil Auto Innenteil

Ventil  Auto Innenteil
600190-0GPW42Zubehör

Gepäckträger Waldkilo für Reisetasche

inkl. zwei Spanngummis, Halter breit,

Gepäckträger Waldkilo für Reisetasche
600191-0GPWohZubehör

Gepäckträger Waldkilo breit 374

ohne Halter

Gepäckträger Waldkilo breit 374
600191-1GPWohZubehör

Gepäckträger Waldkilo breit 374-bent

ohne Halter

Gepäckträger Waldkilo breit 374-bent
600195-0Sch20-FZubehör

Schlauch 20x4.0

Schlauch 20x4.0
600196-0Ersatzteil

Decke 20x4 Fattire

Decke 20x4  Fattire
600198-0Ersatzteil

Speichenstrahler Stäbchen

Speichenstrahler Stäbchen
600203-0Ersatzteil

Gepäckträgerhalter Waldk Halbrundscheibe

Gepäckträgerhalter Waldk Halbrundscheibe
600210-0Ersatzteil

Schutzblech 12 Zoll Micro modifiziert

Schutzblech 12 Zoll Micro modifiziert
600211-0Ersatzteil

Schutzblech 16" zum Aufstecken 19

modifiziert

Schutzblech 16
600215-0Ersatzteil

Schutzblech 20" extra Breit

Modell Wild

Schutzblech 20
600217-0Ersatzteil

Felge 20 X 35 Wild

Felge 20 X 35 Wild
600219-0StrMErsatzteil

Decke 20x2.25 Straße Moped

passend auch für Gabel 20" mit V Bremse

Decke 20x2.25 Straße Moped
600228-0StrM75Ersatzteil

Decke 20x2.75 Straße Moped

passend für Gabel Smart Wild 400077-0

Decke 20x2.75 Straße Moped
602403-0Sch24-MZubehör

Schlauch 24x1.5/1.75

28/47x507/541

Schlauch 24x1.5/1.75
602404-0Sch24-RZubehör

Schlauch 24x1 für Rollstuhlräder

Schlauch 24x1 für Rollstuhlräder
602405-0Ersatzteil

Felgenband 24 x 1.75

Felgenband 24 x 1.75
602415-s337SZubehör

Decke 24x1.75 Land Cruiser

-lose-

Decke 24x1.75 Land Cruiser
602415e-1337LSZubehör

Decke 24x1.75/1.9/2.0 Land Cruiser

-lose-

Decke 24x1.75/1.9/2.0 Land Cruiser
602433-1337GZubehör

Decke Kenda 24x1.50 (507) bis 7.0 bar

inkl. Schlauch, Pannenschutz, Reflex

Decke Kenda 24x1.50 (507) bis 7.0 bar
602435-0337/8Zubehör

Decke Marthon plus 24 x 1 - 540

Lauffläche Grau Seite Schwarz

Decke Marthon plus 24 x 1  -  540
602436-0337KZubehör

Decke Marathon Plus 24x1.75

mit Smart Guard Pannenschutz

Decke Marathon Plus 24x1.75
602437-0337MZubehör

Decke Marthon Plus 24x1 540 Evolution

Lauffläche schwarz,Seite schwarz Smart G

Decke Marthon Plus 24x1 540 Evolution
602438-0BildErsatzteil

Decke 24 x 1 Rightrun

alle Farben

Decke  24 x 1 Rightrun
602443-0Zubehör

Decke 24 x 1.50 KWICK (507)bis 5.5 bar

mit Reflex KENDA KWICK TRAX

Decke 24 x 1.50 KWICK (507)bis 5.5 bar
602610-s135a26eZubehör

Decke 26x1.5 Marathon 7 bar 2001

-lose-

Decke 26x1.5 Marathon 7 bar 2001
602613-0337DuZubehör

Decke 26x1.1 Durano mit Pannenschutz

Decke 26x1.1 Durano mit Pannenschutz
602614-0337MSeZubehör

Decke 26x1 Marathon Plus Evolution 559

-lose-

Decke 26x1 Marathon Plus Evolution 559
602650-0Sch26-MZubehör

Schlauch 26x1.5-2.1 40/62-559

Schlauch 26x1.5-2.1  40/62-559
602652-0Ersatzteil

Felgenband 26 " extra für Hohlkammer

Felgenband 26
602660-0Ersatzteil

Schlauch 26x1 bis 26 x 1 3/8 Autoventil

nicht für unser 26 zoll Räder !!!!

Schlauch 26x1 bis 26 x 1 3/8 Autoventil
603011-0Ersatzteil

Nabenkettchen U 21

Nabenkettchen U 21
603012-0Ersatzteil

Zahnkranz Kassette Ultra Mod.8 G 11-32

für Sport , Ultra ,Lupo Tetra,Neodrive

Zahnkranz Kassette Ultra Mod.8 G 11-32
603019-0Ersatzteil

Nabenkettchen U 21 Umlenkrolle

Nabenkettchen U 21 Umlenkrolle
603022-0260Ersatzteil

Gepäckträger für Smart

20/24 Zoll mit Zusatzwinkel für

Gepäckträger für Smart
603033-0Ersatzteil

Zahnkranz 8 fach13-32 Schraubkranz

mit Freilauf für Smart Heinz und Lipo

Zahnkranz 8 fach13-32 Schraubkranz
603037-0Ersatzteil

Zahnkranz 9 fach11-32 Lupo

Zahnkranz 9 fach11-32 Lupo
603039-0Ersatzteil

Zahnkranz 9 fach13-32 Schraubkranz

mit Freilauf für Lupo mit Motor

Zahnkranz 9 fach13-32 Schraubkranz
604009-sof16eZubehör

Decke Off Road 16x2.125 (57x305)

Decke Off Road 16x2.125 (57x305)
604012-0Ersatzteil

Schlauch 16"

nicht mehr liefern jetzt 604037-0

Schlauch 16
604023-0Ersatzteil

Ventiladapter z.B. für Electro Lomo

Ventiladapter z.B. für Electro Lomo
604026-0De12-SZubehör

Decke Micro 12x2.25 standard

Decke Micro 12x2.25 standard
604027-0Sch12Zubehör

Schlauch 12" mit 45 Grad Ventil

bei Lomo, Micro Modellen

Schlauch 12
604030-0dctZubehör

Decke Marathon Green 16x1.75 (47x305)

inkl. Reflexring

Decke Marathon Green 16x1.75 (47x305)
604039-0De8Zubehör

Decke 8" (200x50x110)

Decke 8
604040-0Sch08Ersatzteil

Schlauch 8" Pico

Schlauch 8
604041-0De12-oZubehör

Decke Off Road 12x2.75

Decke Off Road 12x2.75
604200-0D75FErsatzteil

Reifen 16 x 3.00 stros 75 fein lose

Nur mit Gabel 16 " 100 x 258 (456025-3)

Reifen 16 x 3.00 stros 75 fein lose
604201-0Sch16-3Ersatzteil

Schlauch 16" 3,0 breit 45 Grad Ventil

cross und stros

Schlauch 16
604203-0D75MErsatzteil

Reifen 16 x 3.00 stros 75 mittel lose

Nur mit Gabel 16 " 100 x 258 (456025-3)

Reifen 16 x 3.00 stros 75 mittel lose
604204-0D75GErsatzteil

Reifen 16 x 3.00 stros 75 grob lose

Nur mit Gabel 16 " 100 x 258 (456025-3)

Reifen 16 x 3.00 stros 75 grob lose
604205-0D100FErsatzteil

Reifen 16 X 110/90 100-110 mm fein

Nur mit Gabel 16 " 120 x 258 (400076-0)

Reifen 16 X 110/90 100-110 mm fein
604206-0D100MErsatzteil

Reifen 16 X 110/70 cross >100 mittel l

Nur mit Gabel 16 " 120 x 258 (400076-0)

Reifen 16 X 110/70 cross >100 mittel l
604207-0D100GErsatzteil

Reifen 16 x 110/90 cross >100

Nur mit Gabel 16 " 120 x 258 (400076-0)

Reifen 16 x 110/90 cross >100
609100-1Ersatzteil

Zahnscheibe 33 Zähne schwarz

Ausgedreht für Shimano

Zahnscheibe 33 Zähne schwarz
609110-0Ersatzteil

Zahnritzel 28 Zähne für City 7 Nabe

Zahnritzel 28 Zähne für City 7 Nabe
609113-0Ersatzteil

Ritzel 19 Zähne für City 7 Nabe

Ritzel 19 Zähne für City 7 Nabe
609114-0Ersatzteil

Zahnritzel 24 Zähne für City 7 Nabe

Zahnritzel 24 Zähne für City 7 Nabe
609115-0Ersatzteil

Kettenabspringschutz f. Nabenschaltungen

und Lampenhalter für Smart und Neodrive

Kettenabspringschutz f. Nabenschaltungen
609116-0Ersatzteil

Zahnscheibe 40 Zähne Alu

Zahnscheibe 40 Zähne Alu
609120-0Ersatzteil

Zahnritzel 26 Zähne für City 7 Nabe

Zahnritzel 26 Zähne für City 7 Nabe
609121-09GZ22Ersatzteil

Zahnritzel 22 Zähne für City 9 Nabe

nicht shimanokompatibel

Zahnritzel 22 Zähne für City 9 Nabe
609122-0BildErsatzteil

Zahnritzel 26 Zähne 9Gang SRAM I-Motion

Achtung Innen ausgeschliffen

Zahnritzel 26 Zähne  9Gang SRAM I-Motion
630118-1Ersatzteil

MP.Reibrolle 30 mm

MP.Reibrolle 30 mm
630130-0Ersatzteil

Spanngummi für Akkupack

Spanngummi für Akkupack
630309-1Ersatzteil

MP.Relais 70 A

MP.Relais 70 A
630321-17AhErsatzteil

ELS. Akku 7,2 Ah nur lose Batterie

151x65x94 Panasonic 6,3

ELS. Akku 7,2 Ah nur lose Batterie
630503-0Ersatzteil

ELK.Haltewinkel Kettenmotor

ELK.Haltewinkel Kettenmotor
630505-0Ersatzteil

ELK.Halteplatte für Kettenmotor

ELK.Halteplatte für Kettenmotor
630506-0Ersatzteil

ELK.Ritzelabdeckung Kettenmotor

ELK.Ritzelabdeckung Kettenmotor
630508-0Bild fertigErsatzteil

ELK.Gasdrehgriff für Kettenmotor

ELK.Gasdrehgriff für Kettenmotor
630510-0Ersatzteil

ELK.Kettenblattstern für 5 Loch

Freilaufbefestigung und 5 Loch

ELK.Kettenblattstern für 5 Loch
630515-0Ersatzteil

ELK.Freilaufritzel 14 Zähne

und Gewinde M30x 1

ELK.Freilaufritzel 14 Zähne
630517-0Ersatzteil

ELK.Kettenleitrolle

ELK.Kettenleitrolle
630520-0Ersatzteil

ELK.Tretsensorhalter

ELK.Tretsensorhalter
630530-0BildErsatzteil

ELK. Kettenmotor lose mit 7 fach Buchse

und Akkustecker für ohne Pedelec 360W

ELK. Kettenmotor lose mit 7 fach Buchse
630533-0Ersatzteil

ELK.Sensoren für Pedelec mit Stecker

ELK.Sensoren für Pedelec mit Stecker
630537-0Ersatzteil

ELk.Akku Halbschalen

ZNEU

ELk.Akku Halbschalen
630545-0Ersatzteil

Puma Rücklicht Puma 12V

komplett mit ELD Stecker

Puma Rücklicht Puma 12V
630545-1Ersatzteil

Rücklicht 6 V für Dynamo und für

Umbau Puma

Rücklicht  6 V für Dynamo und für
630601-0Ersatzteil

NeoDrives Drehmomentabstützung

NeoDrives Drehmomentabstützung
630603-1Neo17AZubehör

Neodrives Ersatzakku 36V/17Ah

(621Wh) Li-Ion

Neodrives Ersatzakku 36V/17Ah
630604-1NEOLZubehör

Neodrives Ladegerät 36V/4Ah

Neodrives Ladegerät 36V/4Ah
630617-0Ersatzteil

NeoDrives Tetra Taster mit Gehäuse

komplett montiert

NeoDrives Tetra Taster mit Gehäuse
630618-0Ersatzteil

NeoDrives Akkuschiene Kunststoff

NeoDrives Akkuschiene Kunststoff
630623-2Ersatzteil

NeoDrives Kabelbaum ab 2017

NeoDrives Kabelbaum ab 2017
630624-1Ersatzteil

NeoDrives Lampe 70 V mit Schalter

und Stecker Hohlloch 44 cm

NeoDrives Lampe 70 V mit Schalter
630626-0GPWNeoZubehör

Neodrives Akkuschiene auf Waldkilo oben

zum Transport des Akkus

Neodrives Akkuschiene auf Waldkilo oben
630627-0Ersatzteil

NeoDrives Halterungsdock ohne Bremsk. 16

inkl. Montageset ab März 2016

NeoDrives Halterungsdock ohne Bremsk. 16
630630-0Ersatzteil

NeoDrives Adapterkabel Haltedock

Neus Dock auf altes Kabel

NeoDrives Adapterkabel Haltedock
630634-0Ersatzteil

NeoDrives Display 2016 Bunt Connect

MMI mit TFT Display 2016

NeoDrives Display 2016 Bunt Connect
630635-0USBNZubehör

NeoDrives USB Ladebox 2,5Ah

mit Hohllochstecker ab 04/2016

NeoDrives USB Ladebox 2,5Ah
630636-0Zubehör

NeoDrives Usb Ladebox 2,5 Ah

mit Alberstecker bis April 2016

NeoDrives Usb Ladebox 2,5 Ah
630640-0Ersatzteil

NeoDrives Montageset Halterungsdock

NeoDrives Montageset Halterungsdock
630641-0Ersatzteil

NeoDrives Akku 36V/11,25Ah

incl. Akkuschiene Abverkauf

NeoDrives Akku 36V/11,25Ah
630643-0Ersatzteil

NeoDrives Schloss für Batterie

NeoDrives Schloss für Batterie
630645-0Ersatzteil

NeoDrives Adapterkabel Lampe

Hohlochstecker Neo Buchse

NeoDrives Adapterkabel Lampe
630647-0GPWNeoJZubehör

Neodrives Akkuschiene auf Waldkilo

hinter dem Bügel Model Jan

Neodrives Akkuschiene auf Waldkilo
630649-0Zubehör

Neodrives Akkuschiene Komplett

mit allen Haltern

Neodrives Akkuschiene Komplett
630650-0Ersatzteil

NeoDrives Lampe 36-48 V mit Schalter 12

bei Unterbrechung der Stromzufuhr

NeoDrives Lampe  36-48 V mit Schalter 12
630652-0Ersatzteil

NeoDrives Display Fixiergehäuse

zur stabilen Befestigung des Displays

NeoDrives Display Fixiergehäuse
630706-0Ersatzteil

Neodrives Halter für Akkuschiene

(früher auch für BionX)

Neodrives Halter für Akkuschiene
630711-1Ersatzteil

BionX Verlängergung für Akkuschiene

mit Langloch 40/40

BionX Verlängergung für Akkuschiene
630745-0Ersatzteil

Neo Halter für Akkuschiene

komplett mit Halbschalen etc

Neo Halter für Akkuschiene
630911-0Ersatzteil

LIPO Wippenumschalter 15 AH

LIPO  Wippenumschalter 15 AH
630916-0Ersatzteil

LIPO Wago Klemme 3 polig

LIPO Wago Klemme 3 polig
630917-1Ersatzteil

LIPO Akku Halter

Roh mit Kabel inkl. Originalhalter

LIPO  Akku Halter
630918-0LiLaDZubehör

LIPO Akku Ladegerät 36V/1,4Ah Standard

LIPO Akku Ladegerät  36V/1,4Ah Standard
630924-0Ersatzteil

LIPO Lomo Gasdrehgriff mit Reanstecker

lang

LIPO Lomo  Gasdrehgriff mit Reanstecker
630925-0Ersatzteil

LIPO Lomo Display Porta

Achtung ist bestimmt die Batterie

LIPO Lomo  Display Porta
630927-0Ersatzteil

LIPO Smart Motor Hinterrad 255 UPM

für 20 Zoll

LIPO Smart Motor Hinterrad 255 UPM
630932-2Ersatzteil

LIPO alle Adapterplatte für Lipo Akkus

an Gabel mit 2 Bohrungen

LIPO alle Adapterplatte für Lipo Akkus
630936-0Ersatzteil

LIPO Lomo und ELD 3 Stufen Schalter

mit Kabel und Rean Stecker

LIPO Lomo und ELD 3 Stufen Schalter
630938-0PErsatzteil

LIPO Kippumschalter 15 AH

2 polig für Display

LIPO  Kippumschalter 15 AH
630943-0PErsatzteil

LIPO Kabeldurchführung Gummi Langloch

LIPO  Kabeldurchführung  Gummi Langloch
630947-0Ersatzteil

LIPO alle Sicherung Glas 15 A träge

LIPO alle Sicherung Glas 15 A träge
630960-0Ersatzteil

LIPO Daumengas mit Anzeige

Crystalyte mit Stecker ohne Feder

LIPO  Daumengas mit Anzeige
630970-0Ersatzteil

LIPO Smart Sensorhalter für 40 mm

und Kettenabspringschutz

LIPO Smart Sensorhalter für 40 mm
630983-0Ersatzteil

Lipo.alle Y-Kabel für 2 Fach

Daumengas und Drehgas

Lipo.alle Y-Kabel für 2 Fach
630988-0Ersatzteil

LIPO Smart Motor Hinterrad 195 UPM

für 24 Zoll

LIPO Smart Motor Hinterrad 195 UPM
630990-0PErsatzteil

LIPO Kippumschalter 15 AH

1 polig für für Akku

LIPO  Kippumschalter 15 AH
630992-0Ersatzteil

LIPO.Stecker 3 Polig Rean

LIPO.Stecker 3 Polig Rean
630993-0Ersatzteil

LIPO. Buchse 3 polig Rean

LIPO. Buchse 3 polig Rean
630994-0Ersatzteil

LIPO Daumengas mit Rean Buchse

Para am ErgoGriff und Schelle

LIPO Daumengas mit Rean Buchse
630994-1Ersatzteil

LIPO Daumengas Multi mit Rean Buchse

Para am ErgoGriff und Schelle

LIPO Daumengas Multi mit Rean Buchse
630998-0Ersatzteil

LIPO.Smart Akkuhalteblech V2A

nur Blech

LIPO.Smart Akkuhalteblech V2A
631006-0Ersatzteil

LIPO Smart Sensorscheibe m Magnete

LIPO Smart Sensorscheibe m Magnete
631009-0Ersatzteil

LIPO Smart Motor 185 UPM

für 26 Zoll-Sonderpreis Abverkauf

LIPO Smart Motor 185 UPM
631010-0Ersatzteil

LIPO Puma Rücklicht 36 V

Achtung wenn als Ersatzteil

LIPO Puma Rücklicht 36 V
631025-0Zubehör

LIPO Blei Akku 36 V 5 Ah

komplett verlötet und mit Stecker

LIPO  Blei Akku 36 V 5 Ah
631027-0Ersatzteil

LIPO.Gehäusehalter innen

LIPO.Gehäusehalter innen
631030-0Ersatzteil

LIPO.Kupplung Buchse 6 pol

mit Kabel für Batterie

LIPO.Kupplung Buchse 6 pol
631031-0LG2mBZubehör

LIPO Smart Gewicht komplett

rechts u.links an Gabel 2 Platten

LIPO Smart Gewicht komplett
631032-0LGZubehör

LIPO Smart u Lomo Gewicht komplett

rechts und links an Gabel, Neo

LIPO Smart u Lomo Gewicht komplett
631033-0LG24Zubehör

LIPO.Gewicht Smart 24",Neo 24" + manuell

Gewicht rechts und links an Gabel

LIPO.Gewicht Smart 24
631034-0Ersatzteil

LIPO Gewichtsblech

60 x 6

LIPO Gewichtsblech
631035-0Ersatzteil

LIPO.Buchsenunterlegblech 3 Löcher

LIPO.Buchsenunterlegblech 3 Löcher
631038-0Ersatzteil

LIPO.Stecker 4 Polig Rean

LIPO.Stecker 4 Polig Rean
631039-0Ersatzteil

LIPO. Buchse 4 polig Rean

LIPO. Buchse 4 polig Rean
631045-0Ersatzteil

LIPO.Gewicht 1 Platte

für 3er Gewichte i.d.Mitte ohne R.

LIPO.Gewicht  1 Platte
631046-0LGL2Zubehör

Lipo Gewicht 2 Platten 5kg

inkl. Kunststoffhalteplatte Klickfix,

Lipo Gewicht 2 Platten 5kg
631048-1Ersatzteil

Lampe Lipo 36V

Rean 4 polig Büchel akt. 2016

Lampe Lipo  36V
631050-0Ersatzteil

LIPO.Smart Akkuhalteblech V2A

mit Halbschalen und Platte schwarz

LIPO.Smart Akkuhalteblech V2A
631051-0Ersatzteil

LIPO Kippumschalter 15 AH

1 polig Ein Aus Ein --- 3 Stufen

LIPO  Kippumschalter 15 AH
631054-0LGL3Zubehör

Lipo Gewicht 3 Platten 7,5kg

ohne Klickfixhalter Alu

Lipo Gewicht 3 Platten 7,5kg
631056-0Zubehör

LIPO.Stecker Messing Male pins

LIPO.Stecker Messing Male pins
631057-0Zubehör

LIPO.Stecker Gehäuse für 3 pins

Male -Männchen

LIPO.Stecker Gehäuse für 3 pins
631060-0Ersatzteil

LIPO Kabeldurchführung Gummi 5,5-8-11

für Akkuhalter

LIPO  Kabeldurchführung  Gummi 5,5-8-11
631061-0LG1mBZubehör

LIPO Smart Gewicht komplett

rechts u. links an Gabel 1 Platte

LIPO Smart Gewicht komplett
631062-1Zubehör

LIPO.Gewicht 1 Platte mit Radius

mit M5 Gewinde und M4 Gewinde

LIPO.Gewicht  1 Platte mit Radius
631072-0Ersatzteil

LIPO.Lomo Bremsgriff rechts mit

Hohllochstecker und Feststeller

LIPO.Lomo Bremsgriff rechts mit
631073-0Ersatzteil

LIPO Daumengaskabel mit 2 Rean

Stecker und Iguskabel

LIPO Daumengaskabel mit 2 Rean
631074-0Ersatzteil

LIPO Smart Anfahrhilfeknopf

mit Kabel und Stecker

LIPO Smart Anfahrhilfeknopf
631076-0Ersatzteil

LIPO.Gewicht Haltegurt

lose ohne schrauben

LIPO.Gewicht  Haltegurt
631079-0Zubehör

LIPO Lomo Gewicht komplett

mit Platten mit Klickfixhalter

LIPO Lomo Gewicht komplett
631080-0Ersatzteil

LIPO Daumengas ohne Feder Tetra

für Haltegriff mit Stecker Rean

LIPO  Daumengas  ohne Feder Tetra
631081-0Ersatzteil

LIPO Lomo Motor Front 175UPM 28"

LIPO Lomo Motor Front 175UPM  28
631082-0Ersatzteil

LIPO.Stecker 9 pol

mit Kabel für Motor (Motorseite)

LIPO.Stecker 9 pol
631083-0Ersatzteil

LIPO.Buchse 9 pol Motorverbindung

mit Kabel für Steuerung

LIPO.Buchse 9 pol Motorverbindung
631086-0Ersatzteil

LIPO Kennzeichnungsringe M 40 2,8-4,2

Bez. 3

LIPO  Kennzeichnungsringe M 40 2,8-4,2
631091-0Ersatzteil

LIPO.Lomo Verstärkung für Gabelausfall

LIPO.Lomo Verstärkung für Gabelausfall
631093-0Ersatzteil

LIPO Smart Motor Hinterrrad ohne Gehäuse

LIPO Smart Motor Hinterrrad ohne Gehäuse
631095-0KLAErsatzteil

LIPO V2a Platte für Klickfix

wenn Gabel ohne Anschweißlasche

LIPO V2a Platte für Klickfix
631096-0Ersatzteil

Lipo.alle Schlüsselschalter mit Kabel

und Flachstecker

Lipo.alle Schlüsselschalter mit Kabel
631100-0Ersatzteil

LIPO.Halter für Steuerung mit Halbschale

LIPO.Halter für Steuerung mit Halbschale
631102-0Zubehör

LIPO.Stecker Gehäuse für 3 pins

female-weibchen

LIPO.Stecker Gehäuse für 3 pins
631103-0PZubehör

LIPO.Stecker Messing pins

Female-weibchen

LIPO.Stecker Messing  pins
631104-0Ersatzteil

LIPO Smart Platine Gehäuse grau

LIPO Smart Platine Gehäuse grau
631105-0LiLaDEZubehör

LIPO Akku Ladegerät für England

oder EU auf UK Adapter

LIPO  Akku Ladegerät für England
631106-0Ersatzteil

LIPO.Stecker 6 polig Batterie

mit Kabel für Steuerungsseite

LIPO.Stecker  6 polig Batterie
631111-0LGL1Zubehör

Lipo Gewicht mit 1 Platte 2,5kg

inkl. Kunststoffhalteplatte Klickfix,

Lipo Gewicht mit 1 Platte 2,5kg
631112-0LiLaDsZubehör

LIPO Akku Ladegerät 36V/2,35Ah

Schnellladegerät 67% schneller

LIPO Akku Ladegerät 36V/2,35Ah
631113-0Ersatzteil

LIPO Lomo Griffbezug links fest

LIPO Lomo Griffbezug links fest
631120-0Ersatzteil

LIPO smart Abstandsring für Zahnkranz

and neuen Motorgehäuse 2012

LIPO smart Abstandsring für Zahnkranz
631132-0Ersatzteil

LIPO Akku Schloß mit Schlüssel

LIPO Akku Schloß  mit Schlüssel
631143-0Ersatzteil

LIPO Akku Halter lang Rechts Nr 9

für Befestigung an Gabel

LIPO  Akku Halter lang Rechts Nr 9
631144-0Ersatzteil

LIPO Akku Halter lang Links Nr 8

für Befestigung an Gabel

LIPO  Akku Halter lang Links Nr 8
631145-0Ersatzteil

LIPO Akku Halter kurz Mitte Nr 7

für Befestigung oben und Lipo lomo

LIPO  Akku Halter kurz Mitte Nr 7
631156-0Ersatzteil

LIPO Smart Pedelec sensor V 7 rot

digital

LIPO Smart Pedelec sensor  V 7 rot
631160-0Ersatzteil

LIPO smart Gummischeibe Tetra

Gasgriff Kinn

LIPO smart Gummischeibe Tetra
631163-0Ersatzteil

LIPO.Lomo Steuerung Fertig bestückt

mit Lichtschalter eine Batterie quer

LIPO.Lomo Steuerung Fertig bestückt
631171-0USBErsatzteil

USB Anschluss zum nächträglichen

Einbau zwischen Batteriekabel

USB Anschluss zum nächträglichen
631175-0Ersatzteil

LIPO Lomo Laufrad 16 Zoll 250 Watt

mit 9 poliger Buchse 185 UPM

LIPO Lomo Laufrad 16 Zoll 250 Watt
631180-0LiB36Zubehör

Akkupack Blei 36 V 7,2 Ah 1 Stück

Akkupack mit Klickfix u.Buchse LIPO LOMO

Akkupack Blei 36 V 7,2 Ah 1 Stück
631182-0Ersatzteil

LIPO Smart Motor Bergversion 255 UPM

für 20 Zoll -lose- (nicht eingespeicht)

LIPO Smart Motor Bergversion 255 UPM
631190-0Ersatzteil

LIPO.alle Zahnräder m.Freilauf Bafang

mit Nylon Zahnräder Lomo und Smart

LIPO.alle Zahnräder m.Freilauf Bafang
631191-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 1 Zählartikel

alle Bikes mit Batterie Display

LIPO.alle Kabel Steuerung 1 Zählartikel
631192-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 2 Zählartikel

alle Bikes

LIPO.alle Kabel Steuerung 2 Zählartikel
631193-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 3 Zählartikel

alle Bikes

LIPO.alle Kabel Steuerung 3 Zählartikel
631194-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 4 Zählartikel

Smart Para 3 poliges Kabel

LIPO.alle Kabel Steuerung 4 Zählartikel
631195-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 4 Zählartikel

Smart Tetra 2 poliges Kabel

LIPO.alle Kabel Steuerung 4 Zählartikel
631196-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 4 Zählartikel

Lipo Lomo 3 poliges Kabel weißer stecker

LIPO.alle Kabel Steuerung 4 Zählartikel
631197-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 5 Zählartikel

LiPO LOMO 3 poliges Kabel weißer stecker

LIPO.alle Kabel Steuerung 5 Zählartikel
631198-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 5 Zählartikel

alle Bike 2 poliges Kabel Lampe

LIPO.alle Kabel Steuerung 5 Zählartikel
631199-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 6 Zählartikel

alle Bike 2 poliges Kabel Bremse

LIPO.alle Kabel Steuerung 6 Zählartikel
631203-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabel Steuerung 1-2Zählartikel

alle Bikes Batterie Display bei 2 akkus

LIPO.alle Kabel Steuerung 1-2Zählartikel
631208-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabelbündelung

LIPO.alle Kabelbündelung
631210-0LG1Zubehör

LIPO Smart Gewicht komplett

rechts u. links an Gabel 1 Platte je 2,5

LIPO Smart Gewicht komplett
631220-0Ersatzteil

LIPO Lomo Displaybügel f. vertikal

Nur Alu 30 x 3 gerade

LIPO  Lomo Displaybügel f. vertikal
631221-0Ersatzteil

LIPO Smart Steuerungsbedienteile

Drehgas, Sensor Motor,V7 digital etc.

LIPO Smart Steuerungsbedienteile
631222-0Ersatzteil

LIPO Lomo Micro Laufrad 12 Zoll Aik 25F

mit 9 poliger Buchse,Scheibenbremsaufn.

LIPO Lomo Micro  Laufrad 12 Zoll Aik 25F
631225-0La8Zubehör

LIPO Akku 36V/8,3Ah (300Wh)

LIPO Akku 36V/8,3Ah (300Wh)
631226-0Ersatzteil

LIPO Lomo Micro AkkuhaltePlatte

LIPO Lomo Micro AkkuhaltePlatte
631238-0Ersatzteil

LIPO Lomo Micro Displayröhrchen

Nur Alu 30 x 3

LIPO  Lomo Micro Displayröhrchen
631239-0Ersatzteil

LIPO Lomo Akkuhalte Platte

für Vertikalanbau vorne

LIPO Lomo Akkuhalte Platte
631240-0Ersatzteil

LIPO.Smart Gehäusehalter außen

LIPO.Smart Gehäusehalter außen
631240-1Ersatzteil

LIPO.Lomo +Micro Gehäusehalter außen

und Smart

LIPO.Lomo +Micro Gehäusehalter außen
631242-0Ersatzteil

LIPO Lomo Micro Laufrad 12 Zoll Aik 25R

ohne Freilauf, mit 9 poliger Buchse

LIPO Lomo Micro  Laufrad 12 Zoll Aik 25R
631243-0Ersatzteil

LIPO Lomo Displaybügel Micro + Lomo

Nur Alu 30 x 3 schräg

LIPO  Lomo Displaybügel Micro + Lomo
631254-0Ersatzteil

Lipo.lomo Micro Ladeadapterkabel

mit Winkelstecker

Lipo.lomo Micro Ladeadapterkabel
631256-0Ersatzteil

LIPO Akku Halter kurz 17 cm

für Lipo lomo längs

LIPO  Akku Halter kurz 17 cm
631257-0Ersatzteil

LIPO alle Displaykabel ohne Sensor

Reanstecker ohne Tachosensor inkl.Halter

LIPO alle Displaykabel ohne Sensor
631258-0Ersatzteil

LIPO alle Displaykabel ohne sensor 40cm

Reanstecker ohneTachosensor mit Halter

LIPO alle Displaykabel ohne sensor  40cm
631259-0Ersatzteil

LIPO Lomo längs 3 Stufen Schalter 40cm

mit Kabel und Rean Stecker Micro,Lipo Lo

LIPO Lomo längs 3 Stufen Schalter 40cm
631260-0LG3Zubehör

LIPO Smart und Lomo Gewicht komplett

rechts und links an der Gabel, 3 Platten

LIPO Smart und Lomo Gewicht komplett
631265-0Ersatzteil

LIPO.Halter für Steuerung Lomo

mit Halbschalen und Displaybügel

LIPO.Halter für Steuerung Lomo
631266-0Ersatzteil

LIPO.Halter für Steuerung Micro + Lomo

verti.Halbschalen,Displaybügel,Röhrchen

LIPO.Halter für Steuerung Micro + Lomo
631267-0Ersatzteil

LIPO Smart Laufrad 16 Zoll Bafang

mit 9 poliger Buchse 255 UPM

LIPO Smart Laufrad 16 Zoll Bafang
631269-0Ersatzteil

LIPO.Steuerung Smart Tetra/Para 1 Akku

ab Mai 2015 1 Akku

LIPO.Steuerung Smart Tetra/Para 1 Akku
631279-0Ersatzteil

Kinn-Schaltung Rohr für Lipo Gas

Kinn-Schaltung Rohr für Lipo Gas
631280-0Ersatzteil

LIPO.Lomo Steuerung Fertig Rückwärts

ohne Lampenhalter eine Batterie

LIPO.Lomo Steuerung Fertig Rückwärts
631281-0Ersatzteil

LIPO.Lomo Steuerung 2 Akkus Rückwärts

auch Micro ohne Lampenhalter

LIPO.Lomo Steuerung 2 Akkus Rückwärts
631287-0USBA5Ersatzteil

USB-Anschlussgehäuse für Batterie 2,5Ah

zwei USB Buchsen

USB-Anschlussgehäuse für Batterie 2,5Ah
631290-0Ersatzteil

LIPO.Lomo Lampenhalter an Gabelbohrung

LIPO.Lomo Lampenhalter an Gabelbohrung
631291-0Ersatzteil

LIPO Lomo Rückwärtsgangschalter

Wippe

LIPO Lomo Rückwärtsgangschalter
631309-0Ersatzteil

LIPO.alle Kabelbündelung bis 10 mm

LIPO.alle Kabelbündelung bis 10 mm
631316-0Ersatzteil

LIPO. Gewicht 1 Platte 5,2mm Radius

LIPO. Gewicht  1 Platte 5,2mm Radius
631317-0Ersatzteil

LIPO. Gewicht 1 Platte mit Radius

innen und außen

LIPO. Gewicht  1 Platte mit Radius
631318-0Ersatzteil

LIPO. Gewicht 1 Platte mit Radius

LIPO. Gewicht  1 Platte mit Radius
631321-0Ersatzteil

Lipo.alle U-Scheibe mit Nase

für Lipo Motoren mit D 12 mm

Lipo.alle U-Scheibe mit Nase
631325-0Ersatzteil

LIPO.Lomo Micro Lampenhalter

LIPO.Lomo Micro Lampenhalter
631330-0Ersatzteil

LIPO Lomo Gasdrehgriff links

LIPO Lomo  Gasdrehgriff links
631331-0USB12DErsatzteil

LIPO USB Batterieanschluss USB und 12 V

1+2,1 Ampere USB ,100 Watt 12 Volt

LIPO USB Batterieanschluss USB und 12 V
631332-0USB12Ersatzteil

LIPO USB Spannungswandler USB und 12 V

mit Adapter für 36 V Akku Stricker

LIPO USB Spannungswandler USB und 12 V
631333-0USBDiErsatzteil

LIPO Batterieanschluss Display

zum Testen von Akku kein USB

LIPO Batterieanschluss Display
631336-0USB12FErsatzteil

LIPO USB Batterieanschluss USB und 12 V

Fernbedienung und 2 Lampen

LIPO USB Batterieanschluss USB und 12 V
631345-0Ersatzteil

LIPO USB stopfen

LIPO USB stopfen
631351-0Zubehör

LIPO Akku Ladegerätkabel England

LIPO  Akku Ladegerätkabel England
631373-0Ersatzteil

LIPO Lomo Micro Laufrad 10 km 10F

mit 9 poliger Buchse,Scheibenbremsaufn.

LIPO Lomo Micro  Laufrad 10 km 10F
631374-0Ersatzteil

LIPO Lomo Micro Laufrad 15 kmh 10F

mit 9 poliger Buchse,Scheibenbremsaufn.

LIPO Lomo Micro  Laufrad 15 kmh 10F
631376-0Ersatzteil

LIPO Lomo Sicherung 15A Messersicherung

LIPO Lomo  Sicherung 15A Messersicherung
631380-0Ersatzteil

LIPO Lomo Akkuhalterbefestigung

für Vertikalanbau vorne

LIPO Lomo Akkuhalterbefestigung
631381-0Ersatzteil

LIPO Lomo Micro Akkuhalterbefestigung

für Vertikalanbau vorne

LIPO Lomo Micro Akkuhalterbefestigung
631386-0Ersatzteil

LIPO Smart Motor Hinterrad 255 UPM Xofo

für 20 Zoll

LIPO Smart Motor Hinterrad 255 UPM Xofo
631393-0Ersatzteil

Pico Laufrad 8"

Pico Laufrad 8
631394-0La14Zubehör

LIPO Ersatzakku 36V/14Ah (504Wh)

LIPO Ersatzakku 36V/14Ah (504Wh)
631417-0Ersatzteil

LIPO Lomo und Micro Daumengas

Version 2017 lose (separat)

LIPO  Lomo und Micro Daumengas
631418-0Ersatzteil

Lipo U-Scheibe mit Nase lang

für Lipo Motoren

Lipo U-Scheibe mit Nase lang
631421-0Ersatzteil

Lipo.alle U-Scheibe mit Nase Satz

best. aus 2 U-Scheiben kurz und 2 lang

Lipo.alle U-Scheibe mit Nase Satz
631422-0Ersatzteil

LIPO.alle Zahnräder m.Freilauf Xofo350W

für Lomo und Smart 350 W

LIPO.alle Zahnräder m.Freilauf  Xofo350W
631423-0Ersatzteil

LIPO.alle Zahnräder mit Festaufnahme

für Xofo 350 W Lomo und Smart 350 W

LIPO.alle Zahnräder mit Festaufnahme
631428-0LiLo2-16obZubehör

LIPO.Lomo 2 Akku Halter oben 14 AH

16 Zoll nebeneinander und nicht an Gabel

LIPO.Lomo 2 Akku Halter oben 14 AH
631437-0LiAsErsatzteil

Arbeitsscheinwerfer für unsere

Li-Ion-Akkus mit Anschlussadapter

Arbeitsscheinwerfer für unsere
631438-0LiBlZubehör

LIPO Blinkeranlage 36V mit klappbaren

Auslegern am Handbike-Rahmen

LIPO Blinkeranlage 36V mit klappbaren
631441-0LiLaDEZubehör

LIPO Akku Ladegerät für NZ

EU auf Neuseeland Adapter

LIPO  Akku Ladegerät für NZ
631447-0Ersatzteil

Lipo.lomo Schalter für Lampe und Hupe

Lipo.lomo Schalter für Lampe und Hupe
631456-0Ersatzteil

LIPO.Lomo Lampenhalter kurz

2019 kurz

LIPO.Lomo Lampenhalter kurz
631457-0Ersatzteil

LIPO.Lomo Tetraausrüst.Schlauchschellen

32 bis 50 12mm

LIPO.Lomo Tetraausrüst.Schlauchschellen
631468-0Ersatzteil

Lipo.lomo Schalter für Rückwärtgang

und Tempomat

Lipo.lomo Schalter für Rückwärtgang
631485-0Ersatzteil

Lipo Lomo Gabel und Bremsen 21

Nachrüstung -Reifen muss ggf. noch dazu-

Lipo Lomo Gabel und Bremsen 21
631602-0Ersatzteil

LIPO.Lomo 2 gang

Displayplatteplatte

LIPO.Lomo 2 gang
631607-0LGNDkZubehör

LIPO.Gewicht Design komplett

rechts u.links an Gabel je 5 kg

LIPO.Gewicht Design komplett
631709-0Ersatzteil

LIPO Wago Klemme 2 polig

LIPO Wago Klemme 2 polig
632112-0Ersatzteil

Lipo Kupplungskabel Xt60 mit Wago 221

Adapter für Akkukabel Fremdprodukt

Lipo Kupplungskabel Xt60 mit Wago 221
636002-522AhErsatzteil

ELS.AKKU DC 22 Ah 12V

LC-XC12 22 P nur lose Batterie

ELS.AKKU  DC 22 Ah 12V
636004-0Ersatzteil

Vorbau für Elektro drive lang

Vorbau für Elektro drive lang
636009-0LadPZubehör

Elektro Drive Ladegerät 12 V 2,7 A

Eurostecker 240 V mit Procarstecker

Elektro Drive Ladegerät  12 V 2,7 A
636010-0Ersatzteil

Elektro Drive Stecker für Akku und

Ladegerät bis 10/ 2009 Procar

Elektro Drive Stecker für Akku und
636011-0Ersatzteil

Elektro Drive Stecker Neutrik

Motor,Steuerung und Ladegerät ab 2009

Elektro Drive Stecker  Neutrik
636012-0Ersatzteil

Elektro Drive Buchse Akku

Elektro Drive Buchse Akku
636020-0Ersatzteil

Electro drive Sicherung 40 A

Electro drive Sicherung 40 A
636022-0Ersatzteil

Lenker für Elektro drive 53 cm

gebogen

Lenker für Elektro drive 53 cm
636026-0Bild gebogenErsatzteil

Electro drive PVC Stab WIG WAG

Electro drive PVC Stab WIG WAG
636027-0LErsatzteil

ELD.Winkel links Bedienpanel WigWag

ELD.Winkel links Bedienpanel WigWag
636027-0RErsatzteil

ELD.Winkel rechts Bedienpanel WigWag

ELD.Winkel rechts Bedienpanel WigWag
636028-0Ersatzteil

ELD.Winkel Drehgas Gehäuse

ELD.Winkel Drehgas Gehäuse
636039-0Ersatzteil

Elektro Drive Kupplung für Verlängerung

Elektro Drive Kupplung für Verlängerung
636049-0Ersatzteil

Electro drive Steuerung Halteplatte

Electro drive Steuerung Halteplatte
636052-1Ersatzteil

ELD.Schalter Licht schwarz Wippe

ELD.Schalter Licht schwarz Wippe
636053-0Ersatzteil

Elektro Drive Wig Wag Stab Halter

Elektro Drive Wig Wag Stab Halter
636056-0Ersatzteil

ELD.Buchse 7 polig Einbau PREH

ELD.Buchse 7 polig Einbau PREH
636057-0Ersatzteil

ELD.Potentiometer Limiter

ELD.Potentiometer Limiter
636061-0Ersatzteil

ELS.Aderendhülsen Typ 0,75

ID 1,2

ELS.Aderendhülsen  Typ 0,75
636068-0Ersatzteil

Vorbau für Elektro drive 05

Vorbau für Elektro drive 05
636069-0Ersatzteil

Vorbau Adapter Elektro drive 05

Vorbau Adapter Elektro drive 05
636077-1A7Zubehör

Akkupack mit Klickfix als Reserve 24V/7A

für Electrodrive und smart

Akkupack mit Klickfix als Reserve 24V/7A
636079-0Ersatzteil

ELD. Bremssatteladapter

ELD. Bremssatteladapter
636089-0Ersatzteil

ELD.Winkel Bedienteil für 2 Bremshebel

ELD.Winkel Bedienteil für 2 Bremshebel
636097-0BildErsatzteil

ELD.Schlüsselschalter

ELD.Schlüsselschalter
636104-0Ersatzteil

ELD.Sicherungshalter f. Feinsicherungen

5x20mm, max. 6,3A-250V Außen

ELD.Sicherungshalter f. Feinsicherungen
636110-1Ersatzteil

Elektro Drive Akkutasche 2009

mit Logo nur Textil ohne jegliche Halter

Elektro Drive Akkutasche 2009
636112-1Ersatzteil

ELD.Schalter Null Eins Wippe

ELD.Schalter Null Eins Wippe
636116-1Ersatzteil

ELD.PVC für Akkubuchse 17 ah tasche V2

ELD.PVC für Akkubuchse 17 ah tasche V2
636122-2Ersatzteil

ELD.Lampenbügel für 2 Lampen

mit 2 x 5,5 Bohrungen mittig

ELD.Lampenbügel für 2 Lampen
636128-0Ersatzteil

Elektro Drive Buchse Akku Power

Elektro Drive Buchse Akku Power
636129-0Ersatzteil

Elektro Drive Stecker Power für Akku und

Ladegerät

Elektro Drive Stecker Power für Akku und
636130-0Ersatzteil

Elektro Drive Adapter Stecker Power

Buchse DIN klein für Ladegerät

Elektro Drive Adapter Stecker Power
636131-0Ersatzteil

Elektro Drive Adapter Buchse Power

Stecker DIN klein für den Anschluß

Elektro Drive Adapter Buchse Power
636133-0A7OHPZubehör

Elektro Drive und Smart 24 V 7 Ah

Akkupack mit Klickfix ohne Halterohr

Elektro Drive und Smart 24 V 7 Ah
636136-0Ersatzteil

Elektro Drive Adapter Buchse Kabel

Stecker DIN klein für den Anschluß

Elektro Drive Adapter Buchse Kabel
636144-0Ersatzteil

ELD.Kabel für Licht 2 polig mit Stecker

ELD.Kabel für Licht 2 polig mit Stecker
636149-0Ersatzteil

ELD Adapter Neutrik Stecker

ProCar Kupplung Power groß

ELD Adapter Neutrik Stecker
636154-0Ersatzteil

Elektro Drive Buchse Neutrik NL4MP

Elektro Drive Buchse Neutrik NL4MP
636156-0Ersatzteil

els.akkuhaltewinkel 7 + 12 AH

für Reserveakku 24V

els.akkuhaltewinkel 7 + 12 AH
636160-0Ersatzteil

els.akkuhaltebügel 7 AH /24 v

für Reserveakku

els.akkuhaltebügel 7  AH /24 v
636163-0Ersatzteil

ELD.Gehäuse für Akkubuchse 2009

ELD.Gehäuse für Akkubuchse 2009
636164-0Ersatzteil

ELD.Bedienelement Ikone WigWag

ELD.Bedienelement Ikone WigWag
636165-0BILD nur BügelErsatzteil

els.akkuhaltebügel 12 AH /24 v

für Reserveakku

els.akkuhaltebügel 12  AH /24 v
636170-0Ersatzteil

Elektro Drive Ladegerät 24 V 2 Ah

Achtung 24 Volt 110/240 Volt

Elektro Drive Ladegerät  24 V 2 Ah
636171-0Ersatzteil

Elektro Drive Kupplung Groß

Elektro Drive Kupplung Groß
636173-0Ersatzteil

ELD.Bedienelement Ikone Drehgas

mit Rückwärtsgang für Hallsensor Drehgas

ELD.Bedienelement Ikone  Drehgas
636180-0Ersatzteil

ELD.Akkubuchse Aluwinkel Neutriks

incl. 4 x 12 schrauben

ELD.Akkubuchse Aluwinkel  Neutriks
636182-0Ersatzteil

ELD.Gehäuse für Akkubuchse 2009 komplett

Anleitung41 Achtung bei Umbau 636567-0

ELD.Gehäuse für Akkubuchse 2009 komplett
636184-0Ersatzteil

Elektro Drive Buchse Neutrik Kupplung

Elektro Drive Buchse Neutrik Kupplung
636185-0Ersatzteil

ELD.Elektro Drive Steuerung mit Neutrik

Stecker mit 2 ter Sicherung innen

ELD.Elektro Drive Steuerung mit Neutrik
636187-0Ersatzteil

ELD Adapter NeutrikKupplung

ProCarStecker DIN

ELD Adapter NeutrikKupplung
636188-0Ersatzteil

ELD Adapter Neutrik Stecker

ProCar Kupplung DIN

ELD Adapter Neutrik Stecker
636193-0Ersatzteil

LiFePo Akkutasche 20Ah

mit Logo nur Textil ohne jegliche Halter

LiFePo Akkutasche 20Ah
636194-0Ersatzteil

LiFePo Akkutasche 40Ah

mit Logo nur Textil ohne jegliche Halter

LiFePo Akkutasche 40Ah
636202-0Ersatzteil

Elektro Drive Buchse Akku

Procar

Elektro Drive Buchse Akku
636206-0Ersatzteil

Elektro Drive Buchse Akku Power

Elektro Drive Buchse Akku Power
636208-0LadNErsatzteil

Elektro Drive Ladegerät 100 -240 Volt

mit Neutrik Stecker Mascot + Eurostecker

Elektro Drive Ladegerät  100 -240 Volt
636254-0Ersatzteil

Nabenmotor ohne Nabe 72 UPM

Stecker auswählen Procar -Neutrik

Nabenmotor ohne Nabe 72 UPM
636257-0Ersatzteil

ELD.Sicherung superflink 1 A Außen

ELD.Sicherung superflink 1 A  Außen
636260-0Ersatzteil

Nabenmotor ohne Nabe 122 UPM

Stecker auswählen Procar -Neutrik

Nabenmotor ohne Nabe 122 UPM
636306-0PErsatzteil

Els.Smart Potentiometer

Els.Smart Potentiometer
636307-0Ersatzteil

ELS. Drehknopf für Potentiometer

ELS. Drehknopf für Potentiometer
636308-0Ersatzteil

ELs. Smart Schalter schwarz Licht

ELs. Smart Schalter schwarz Licht
636311-1Ersatzteil

ELS. Akku Halteplatte V2A 2003

ELS. Akku Halteplatte V2A 2003
636312-0Ersatzteil

ELS. Sensorhalter

ELS. Sensorhalter
636315-0Ersatzteil

ELS. Akkugehäuse Alu

ELS. Akkugehäuse Alu
636318-1BildErsatzteil

ELS. Akku Tasche ohne Inhalt mit Logo

für 12Ah Akkus, Smart nur Textil

ELS. Akku Tasche ohne Inhalt mit Logo
636322-1Ersatzteil

ELs. Sensorritzel 28 Z Modell 11/2000

mit Gewinde FG 34,8 für Rückritt

ELs. Sensorritzel 28 Z Modell 11/2000
636325-BErsatzteil

Els.Gehäuse Bedienteil 5/02

mit Anfahrhilfe

Els.Gehäuse Bedienteil 5/02
636327-0A12Zubehör

ELS.Akku Pack 1 Paar 12V/12/15Ah R + L

Rechts und links

ELS.Akku Pack 1 Paar 12V/12/15Ah R + L
636328-0Ersatzteil

Els.Leuchtdiode Para

Els.Leuchtdiode Para
636329-0Ersatzteil

Els.Stecker 7 fach für Potikabel

Els.Stecker 7 fach für Potikabel
636334-5Zubehör

Spannungswandler zum Laden der Akkus

im Auto -Bild kann abweichen-

Spannungswandler zum Laden der Akkus
636335-1Ersatzteil

ELS. Sicherungshalter mit Kabel f.12 Ah

mit Flachstecker incl. 1 Sicherung 40 ah

ELS. Sicherungshalter mit Kabel f.12 Ah
636335-2Ersatzteil

ELS. Sicherungshalter mit Kabel f.12 Ah

2 Sicherungshalter mit Flachstecker

ELS. Sicherungshalter mit Kabel f.12 Ah
636336-0Ersatzteil

els. Flachsteckhülse rot 4,8 isoliert

els. Flachsteckhülse rot  4,8 isoliert
636341-0Ersatzteil

els.Flachsteckhülse rot 6,3 vollisoliert

els.Flachsteckhülse rot 6,3 vollisoliert
636342-0Ersatzteil

els.Flachsteckhülse rot 6,3 isoliert

els.Flachsteckhülse rot 6,3 isoliert
636345-0Ersatzteil

Kinnschaltung Aluschiene

Langloch

Kinnschaltung Aluschiene
636348-0Ersatzteil

ELS. Akku Kapazitätsanzeigegerät

ELS. Akku Kapazitätsanzeigegerät
636349-0PErsatzteil

ELS.FLACHSTECKER 2,8 rot

ELS.FLACHSTECKER 2,8 rot
636350-0Ersatzteil

ls. Flachsteckhülse 6,3 unisoliert

ls. Flachsteckhülse  6,3 unisoliert
636351-0Ersatzteil

els. Kabeldurchführung klein

auch für MP

els. Kabeldurchführung klein
636355-0Ersatzteil

els.Flachsteckhülse blau 6,3vollisoliert

els.Flachsteckhülse blau 6,3vollisoliert
636356-0PErsatzteil

Motor Flachstecker Abzweig 6,3 blau

isoliert

Motor Flachstecker Abzweig 6,3 blau
636364-0Ersatzteil

Els.Halter für Potigehäuse 2002

bzw. Bedienteil

Els.Halter für Potigehäuse 2002
636365-0Ersatzteil

ELs.smart Steuerung Halteplatte

ELs.smart Steuerung Halteplatte
636366-0PErsatzteil

els.Flachsteckhülse blau 6,3 isoliert

els.Flachsteckhülse blau 6,3 isoliert
636367-0Ersatzteil

ELS Smart Schalter Elektronik Rot

Ein Aus

ELS Smart Schalter Elektronik Rot
636371-0Ersatzteil

ELS. Adapter Els Akku auf ELD Halter

ELS. Adapter Els Akku auf ELD Halter
636373-0Ersatzteil

Kinn-Schaltung Rohrhalter

Langloch

Kinn-Schaltung Rohrhalter
636373-1Ersatzteil

Kinn-Schaltung Rohrhalter 2016

Kinn-Schaltung Rohrhalter 2016
636377-0Ersatzteil

Nabenmotor 15 km/h mit Freilauf -Japan-

und ELD Free oder 12 km/h in 16 Zoll

Nabenmotor 15 km/h mit Freilauf -Japan-
636383-0Ersatzteil

ELs. Smart Taster schwarz Anfahrhilfe

ELs. Smart Taster schwarz Anfahrhilfe
636392-0Ersatzteil

Rücktritt Gegenhalter für V-Bremse Smart

incl Halbschalen

Rücktritt Gegenhalter für V-Bremse Smart
636399-0Ersatzteil

Els.Scheibenbremsadapter 20 zoll

Els.Scheibenbremsadapter 20 zoll
636403-0Ersatzteil

Els.Kabel 2,5 schwarz

Els.Kabel 2,5 schwarz
636408-0Bild neu mitGummiErsatzteil

ELS. Bedienteil 05/03 incl.Kabel

mit LCD - Para

ELS. Bedienteil 05/03 incl.Kabel
636414-1KLHaZubehör

Klickfixhalter zur Montage an der Gabel

Stück

Klickfixhalter zur Montage an der Gabel
636418-0BildErsatzteil

ELS. Akkuplatte zwischen Akku u. Muttern

120 x 93 x2

ELS. Akkuplatte zwischen Akku u. Muttern
636426-0Ersatzteil

ELS. Kabel für Batterie 12 Ah

mit Flachkabelschuhe

ELS. Kabel für Batterie 12 Ah
636430-0Ersatzteil

els.Gegenhalter Drehmomentstütze 24 Zoll

und Verstärkung ELD

els.Gegenhalter Drehmomentstütze 24 Zoll
636440-0Ersatzteil

Els.Halter für Bedienteil Drehgas

Els.Halter für Bedienteil Drehgas
636446-0Ersatzteil

ELS.Drehgas Befestigung Buchse Ergogr.

mit Gewinde alt

ELS.Drehgas Befestigung Buchse Ergogr.
636448-3Ersatzteil

ELS.Drehgas Griff Smart ORO m. Kabel

Kabel mit Durchführungshülse ab 2014

ELS.Drehgas Griff Smart ORO m. Kabel
636453-0BildErsatzteil

ELS. Bedienteil für Drehgas

ELS. Bedienteil für Drehgas
636459-0Ersatzteil

ELS.Drehgas Kabel mit 2 Stecker Igus

Heinzmann

ELS.Drehgas Kabel mit 2 Stecker Igus
636460-0Ersatzteil

ELs. Tellerscheibe Scheibe Stahl zum

anpressen der Magnetscheibe

ELs. Tellerscheibe Scheibe Stahl zum
636463-0Ersatzteil

ELs. Smart Schlüsselschalter Heinzm.

ELs. Smart Schlüsselschalter Heinzm.
636469-0Ersatzteil

ELS.Sensorritzel 2007 Gewinde M 17

für Befestigung an Planetengetriebe

ELS.Sensorritzel 2007 Gewinde M 17
636471-0Ersatzteil

Els.Gummiring für Poti Positionsmark.

Els.Gummiring für Poti Positionsmark.
636473-0Ersatzteil

ELS. Bedienteil incl.Kabel und LED

und Anfahrhilfeschalter Tetra

ELS. Bedienteil  incl.Kabel und LED
636478-0Ersatzteil

ELs.electro Lomo Steuerung

und Bedienteil Halteplatte

ELs.electro Lomo Steuerung
636484-0Ersatzteil

ELS.Kupplung 7 fach für Drehgaskabel

ELS.Kupplung  7 fach für Drehgaskabel
636490-0Zubehör

ELS.Akku Pack rechts 12Ah

Procar -immer nachfragen mit Bild

ELS.Akku Pack rechts 12Ah
636492-0Zubehör

ELS.Akku Pack links 12Ah

Procar -immer nachfragen mit Bild

ELS.Akku Pack links 12Ah
636496-0A17 RZubehör

ELS. Akkupack 17Ah Rechts

Procar -immer nachfragen mit Bild

ELS. Akkupack 17Ah Rechts
636497-0A17 LZubehör

ELS. Akkupack 17Ah links

Procar -immer nachfragen mit Bild

ELS. Akkupack 17Ah links
636503-0Ersatzteil

ELS.Abstandsring für Lascokurbel

ELS.Abstandsring für Lascokurbel
636519-0Ersatzteil

ELS. Akku Tasche 36 V 5 Ah

mit Logo (früher für lipo)

ELS. Akku Tasche 36 V 5 Ah
636520-0Ersatzteil

Els.Rundhülse 0,25-1,5

Els.Rundhülse  0,25-1,5
636521-0Ersatzteil

Els.Rundstecker 0,25-1,5 rot

Els.Rundstecker  0,25-1,5 rot
636524-0Ersatzteil

Els.Rundhülse 1,5-2,5 blau

Els.Rundhülse  1,5-2,5 blau
636525-0Ersatzteil

Els.Rundstecker 1,5-2,5 blau

Els.Rundstecker  1,5-2,5 blau
636531-0Ersatzteil

Drehgas Lipo/Elektrolomo Tetragas

incl. Tetraklebeband

Drehgas Lipo/Elektrolomo Tetragas
636535-0BildErsatzteil

els.Bedienteilhaltestopfen ALU

mit Sechskantschraube und Gewindestift

els.Bedienteilhaltestopfen ALU
636538-0Ersatzteil

ELs. Smart Umschalter für

Poti am Griff

ELs. Smart Umschalter für
636539-0Ersatzteil

ELS.Ringkabelschuh gelb

ELS.Ringkabelschuh gelb
636540-0PErsatzteil

els.Flachsteckhülse gelb 6,3 isoliert

els.Flachsteckhülse gelb 6,3 isoliert
636545-0Ersatzteil

Els.Kabel für Steuerung mit Neutriks

für Batterie rechts und links 2,5

Els.Kabel für Steuerung mit Neutriks
636550-0A12oh-15 NeutriksZubehör

ELD und ELS 24 V 12/15 Ah Neutriks

Akkupack mit Klickfix ohne Halterohr

ELD und ELS  24 V 12/15 Ah Neutriks
636551-0A12NZubehör

ELS.Akku Pack1Paar 12/15Ah Neutriks

Rechts und links (12V) ab 2010

ELS.Akku Pack1Paar 12/15Ah Neutriks
636552-0A7OHNZubehör

Elektro Drive und Smart 24 V7 A Neutrik

Akkupack mit Klickfix ohne Halterohr

Elektro Drive und Smart 24 V7 A Neutrik
636553-0A22NZubehör

ELS. Akkupack 22Ah R und L Neutrik

Klickfix

ELS. Akkupack 22Ah R und L Neutrik
636557-0Ersatzteil

Nabenmotor ohne Nabe 160 U pm

Nabenmotor ohne Nabe 160 U pm
636558-0Ersatzteil

Nabenmotor ohne Nabe 197 U pm

Nabenmotor ohne Nabe 197 U pm
636559-0Ersatzteil

Nabenmotor ohne Nabe 224 U pm

Nabenmotor ohne Nabe 224 U pm
636568-0Zubehör

ELD und ELS 12 V 30 Ah Neutriks

Akkupack mit Klickfix ohne Halterohr

ELD und ELS  12 V 30 Ah  Neutriks
636569-0A30NZubehör

ELD und ELS 12V ca.24 bis 30 Ah Neutriks

Akkupack rechts und links (Paar)

ELD und ELS 12V ca.24 bis 30 Ah Neutriks
636577-0PErsatzteil

ELS.FLACHSTECKER 4,75 rot

ELS.FLACHSTECKER 4,75 rot
636578-0Ersatzteil

Kinnschaltung V2 A Schiene kurz

Langloch

Kinnschaltung V2 A Schiene kurz
636584-0Ersatzteil

Electro smart Lampe LED 5 -42V

Büchel incl.2 Flachstecker 2,8

Electro smart Lampe LED 5 -42V
636585-0LGAL??Zubehör

Klickfixhalter an Gabel für Gewichte und

mit V2a und Aluunterlageklotz

Klickfixhalter an Gabel für Gewichte und
636587-0Ersatzteil

ELS.EL Lomo Platine zum

Umwandeln von Halldrehgas auf Analog

ELS.EL Lomo Platine zum
636595-0Ersatzteil

ELS.Drehgas mit Hall f Elekrolomo 2012

mit Stecker 7 polig Tongsheng

ELS.Drehgas mit Hall f Elekrolomo 2012
636596-0Ersatzteil

ELs.Drehgas mit Hallsensor f Elekrolomo

mit Umwandler im Kabel zum Nachrüsten

ELs.Drehgas mit Hallsensor f Elekrolomo
636605-0Ersatzteil

Els.Spannungsprüfer f.Zigarettenanzünder

Els.Spannungsprüfer f.Zigarettenanzünder
636606-0Ersatzteil

Lenker für Elektro drive Humpert schwarz

einstellbar

Lenker für Elektro drive Humpert schwarz
650001-0Ersatzteil

Front-Rückstrahler

Front-Rückstrahler
650003-4Ersatzteil

Lenkungsgummi Stricker EPDM

weich 57 shore

Lenkungsgummi Stricker EPDM
650007-1Ersatzteil

Nasenscheibe 97er Gabeln

Nasenscheibe 97er Gabeln
650012-0PErsatzteil

Bowdenzugstellschraube M 6 City

bei Griffschaltung und Rücktrittgegenhal

Bowdenzugstellschraube M 6 City
650015-1Ersatzteil

Rücklicht 99

Rücklicht 99
650021-0Ersatzteil

Befestigung für Schalthebel u.Rücktritt

Schelle

Befestigung für Schalthebel u.Rücktritt
650023-0Ersatzteil

Steuerrohrmutter

Steuerrohrmutter
650030-2Ersatzteil

V-Bremse (V-Brake) für Alufelge

inkl. Schrauben und Röhrchen etc.

V-Bremse (V-Brake) für Alufelge
650034-0Ersatzteil

Bremse V-Bremse Führungsröhrchen 90°

mit Rille

Bremse V-Bremse Führungsröhrchen 90°
650036-0Ersatzteil

Lenkungsdämpfersicherungsstopfen ALU

mit Madenschraube und Sechskantschraube

Lenkungsdämpfersicherungsstopfen ALU
650038-0Ersatzteil

V-Bremse (V-Brake) Carbonoptik

inkl. Schrauben und Röhrchen etc.

V-Bremse (V-Brake)  Carbonoptik
650042-0Ersatzteil

V-Bremse U-Bügelchen für 2.Bowdenzug

V-Bremse U-Bügelchen für 2.Bowdenzug
650043-1Ersatzteil

V-Bremse Schraube M6 mit Querbohrung

lang mit 2 Bohrungen

V-Bremse Schraube M6 mit Querbohrung
650045-0Ersatzteil

V-Bremse (V-Brake) für Alufelge 2 Züge

incl. 2 Röhrchen, 2 Bälge etc.

V-Bremse (V-Brake) für Alufelge 2 Züge
650049-0Ersatzteil

V-Bremse Faltenbalg

V-Bremse Faltenbalg
650052-0Ersatzteil

Bremse V-Bremse Führungsröhrchen 135°

Bremse V-Bremse Führungsröhrchen 135°
650054-2Ersatzteil

Frontlicht mit 5 LED 2007/2

mit Befestigung und mit Batterien

Frontlicht mit 5 LED 2007/2
650056-0Ersatzteil

Batterien AAA für Frontlicht mit 3 LED

Batterien AAA für Frontlicht mit 3 LED
650060-0Ersatzteil

Lenkungsdämpferrolle mit Exzenter kurz

39,5 mm

Lenkungsdämpferrolle mit Exzenter kurz
650071-0Ersatzteil

Rücklicht zum Schrauben

Rücklicht zum Schrauben
650074-0Ersatzteil

Front-Rückstrahler für Gepäckträger

CAT EYE

Front-Rückstrahler für Gepäckträger
650075-0BildErsatzteil

Bremse V-Bremse Führungsröhrch. flexibel

Bremse V-Bremse Führungsröhrch. flexibel
650082-0Ersatzteil

Frontlichthalter Stricker Kunststoff

Frontlichthalter  Stricker Kunststoff
650087-0Ersatzteil

Steuerlagerschalen 30 mm KE 16

Steuerlagerschalen 30 mm KE 16
650088-0Ersatzteil

Gewindekonus KE 16

Gewindekonus KE 16
650089-0Ersatzteil

Steuerlagerschalen 30mm KE 16 flach oben

Steuerlagerschalen 30mm KE 16 flach oben
650091-1RLUSBZubehör

LED Rücklicht mit USB Buchse

zum Befestigen am Rollstuhlschiebegriff

LED Rücklicht mit USB Buchse
650092-0Ersatzteil

Rücklicht LED für 36 Volt

für Puma und Rücklichtstange

Rücklicht LED für 36 Volt
650094-0Ersatzteil

Lenkungsgummi 2018

Lenkungsgummi 2018
650100-0RLSDUZubehör

Rücklicht Stange LED mit Dreieck

zu Befestigen an den Schiebegriffen

Rücklicht Stange LED mit Dreieck
650102-0RLSDUNZubehör

Rücklicht Stange LED mit Dreieck

und Nummernschildhalter

Rücklicht Stange LED mit Dreieck
650103-0RLSRDUNZubehör

Rücklicht Stange LED mit R69 Dreieck

und Nummernschildhalter

Rücklicht Stange LED mit R69 Dreieck
650105-0Ersatzteil

Rücklicht Stange kleines Dreieck

Rücklicht Stange kleines Dreieck
650108-0Ersatzteil

Rücklicht Stange Flachalu für Dreieck

240 x 40 x 4

Rücklicht Stange Flachalu für Dreieck
650502-2Ersatzteil

Lenkungsdämpferreparatursatz City,Ultra

EPDM/Kauschuk Spezialmischung weich

Lenkungsdämpferreparatursatz City,Ultra
650507-0Ersatzteil

Lenkungsdämpfer Halbscheibe

Lenkungsdämpfer Halbscheibe
653016-0Ersatzteil

Bremsschuh V-Bremse (V-Brake) Alufelge

Bremsschuh V-Bremse (V-Brake) Alufelge
653016-2Ersatzteil

Bremsschuh V-Bremse (V-Brake) Alufelge

extra langes Gewinde 32 mm (anstatt 24)

Bremsschuh V-Bremse (V-Brake) Alufelge
653030-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Scheibe 160 Hayes

Scheibenbremse-Scheibe 160 Hayes
653036-3Ersatzteil

Bremse-Scheibenbremssattel links unten

für 180er Scheiben (ohne Hülse für 160)

Bremse-Scheibenbremssattel links unten
653039-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Scheibe 160 Shimano

Centerlock für Alfine

Scheibenbremse-Scheibe 160 Shimano
653066-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Scheibe 180 Yj

Scheibenbremse-Scheibe 180 Yj
653067-0Ersatzteil

Bremsbeläge Scheibenbremse

Hayes MX-2 XC u. YJ 828

Bremsbeläge Scheibenbremse
653074-0Ersatzteil

Bremse-Scheibe Hydraulikbremse

Tektro oder XLC links standard

Bremse-Scheibe Hydraulikbremse
653079-0Ersatzteil

Bremsbeläge Scheibenbremse

Avid von 7/14 bis 12/15

Bremsbeläge Scheibenbremse
653082-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Doppelbefestigung Zug

für Micro etc.

Scheibenbremse-Doppelbefestigung Zug
653083-0Ersatzteil

Bremsbeläge Scheibenbremse Tektro dorado

hydraulik

Bremsbeläge Scheibenbremse Tektro dorado
653084-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Kegel und Pfannenscheibe

auch für V Bremse

Scheibenbremse-Kegel und Pfannenscheibe
653085-0Ersatzteil

Bremse-Scheibenbremssattel links oben

und rechts unten 180

Bremse-Scheibenbremssattel links oben
653086-0BTRPErsatzteil

Bremse-Scheibe Hydraulikbremse Smart

Tektro TRP Hybrid Zug und Hydraulik

Bremse-Scheibe Hydraulikbremse Smart
653088-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Abstandshülse 7 mm

Scheibenbremse-Abstandshülse 7 mm
653089-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Abstandshülse 3 mm

Scheibenbremse-Abstandshülse 3 mm
653092-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Scheibe 140

Scheibenbremse-Scheibe 140
653095-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Scheibe 120 Pico

Scheibenbremse-Scheibe 120 Pico
653097-0Ersatzteil

Bremse-Scheibe Hydraulikbremse rechts

Tektro oder XLC für Pico und Micro oben

Bremse-Scheibe Hydraulikbremse rechts
653099-0Ersatzteil

Bremsbeläge Scheibenbremse

Bengal Bremse rechts (Micro oben)

Bremsbeläge Scheibenbremse
653105-0Ersatzteil

Scheibenbremse-Scheibe 203

Scheibenbremse-Scheibe 203
700001-1Ersatzteil

Fahrradklingel zum Schrauben

Fahrradklingel zum Schrauben
700003-0PErsatzteil

Spannschloß M 8 110mm komplett

Spannschloß M 8 110mm komplett
700004-0Ersatzteil

Augenschraube M8 x 60 zn Linksgewinde

für Spannschloß (nicht Automatikeinrast)

Augenschraube M8 x 60  zn Linksgewinde
700005-0Ersatzteil

Augenschraube M8 x 60 Rechtsgewinde

Augenschraube M8 x  60 Rechtsgewinde
700005-sErsatzteil

Augenschraube M8 x 90 Rechtsgewinde

Augenschraube M8 x 90 Rechtsgewinde
700006-1Zubehör

Automatikeinraster komplett

Stück

Automatikeinraster komplett
700009-0Zubehör

Trinkflasche Aluminium

ohne Halterung

Trinkflasche Aluminium
700009-1Ersatzteil

Trinkflasche 700 ml incl. Halterung

Flasche Aluminium

Trinkflasche 700 ml incl. Halterung
700012-0Ersatzteil

Flaschenhalter

Flaschenhalter
700019-1Ersatzteil

Schieberohrkalibrierstopfen Polyamid

Schieberohrkalibrierstopfen Polyamid
700021-2Ersatzteil

Bremshebelhalter ASISTA 2015

Achtung Rohr und Griff noch dazu

Bremshebelhalter ASISTA 2015
700023-0PErsatzteil

Spannschloß 70 mm komplett für KID

Spannschloß 70 mm komplett  für KID
700024-0Ersatzteil

Kalibrierhülsen City KID

Kalibrierhülsen City KID
700036-0PErsatzteil

Flaschenhalter Bottle FIX

Flaschenhalter Bottle FIX
700040-0510Zubehör

Rückspiegel Cycle Star

inkl. Befestigungsmaterial

Rückspiegel Cycle Star
700041-0Ersatzteil

Bremshebel mit Feststellmechanik

aus Kunststoff Manuell

Bremshebel mit Feststellmechanik
700045-0Ersatzteil

Kalibrierhülsen 2830/36 Wandung 1,0

Kalibrierhülsen 2830/36 Wandung 1,0
700049-0P EKErsatzteil

Griffschaltungshülse M 10 Bremshebel

Griffschaltungshülse M 10 Bremshebel
700052-1Ersatzteil

Bremshebel für V-Bremse (V-Brake)

links inkl. Knickschutzausrüstung

Bremshebel für V-Bremse (V-Brake)
700053-1Ersatzteil

Bremshebel für V-Bremse (V-Brake)

rechts inkl. Knickschutzausrüstung

Bremshebel für V-Bremse (V-Brake)
700054-0Ersatzteil

Bremshebel für zwei Bowdenzüge

lose rechts

Bremshebel für zwei Bowdenzüge
700061-0Ersatzteil

Kalibrierhülsen 2830/36 Wandung 0,9

Kalibrierhülsen 2830/36 Wandung 0,9
700063-0Ersatzteil

Alurahmenwinkel standard 40 silber

Alurahmenwinkel standard 40 silber
700070-0Ersatzteil

Alurahmenwinkel mittel schwarz 65

Rundteil 25 mm länger

Alurahmenwinkel mittel schwarz 65
700083-0511Zubehör

Spiegel - Spy mini

Spiegel - Spy mini
700084-0512Zubehör

Spiegel - Spy mini mit Adapter für 22 mm

Spiegel - Spy mini mit Adapter für 22 mm
700086-0510TZubehör

Spiegel - Zefal

Spiegel - Zefal
700092-0Ersatzteil

Alurahmenwinkel extra lang 145mm silber

Stück

Alurahmenwinkel extra lang 145mm silber
700093-0Ersatzteil

Alurahmenwinkel extra lang 145mm schwarz

Stück

Alurahmenwinkel extra lang 145mm schwarz
700094-0Ersatzteil

Bremshebel für zwei Bowdenzüge

lose Links

Bremshebel für zwei Bowdenzüge
700096-0540Zubehör

Trinkflasche Aluminium

inkl. Halterung und Bottlefix

Trinkflasche Aluminium
700201-1Zubehör

Automatikeinraster-Schenkelfeder 2005

mit Anleitungsblatt 35

Automatikeinraster-Schenkelfeder 2005
700202-0Ersatzteil

Automatikeinraster-VA Bolzen

Automatikeinraster-VA Bolzen
700208-1Zubehör

Automatikeinraster-V2A Hebelblech

mit 4 er Loch 1 Stück

Automatikeinraster-V2A Hebelblech
700208-2Zubehör

Automatikeinraster Hebelblech schwarz

Feinstruktur

Automatikeinraster Hebelblech schwarz
700209-0Ersatzteil

Automatikeinraster-Schieber

Automatikeinraster-Schieber
700210-1Ersatzteil

Automatikeinraster-Federendplättchen

jetzt mit Bohrung -U Scheibe 9021

Automatikeinraster-Federendplättchen
700211-0Ersatzteil

Automatikeinraster-Seegerring

Automatikeinraster-Seegerring
700212-0Ersatzteil

Automatikeinraster-Druckfeder

innen (nicht sichtbar)

Automatikeinraster-Druckfeder
700217-0BildZubehör

Automatikeinraster-Feder für

Fernbedienung

Automatikeinraster-Feder für
700218-0BildErsatzteil

Kunststoffringe 8,2x12x5mm Auto

PE

Kunststoffringe 8,2x12x5mm  Auto
700220-0Ersatzteil

Bremshebel rechts Tongsheng

ohne Kabel,ohne Knicksch. mit Festeller

Bremshebel  rechts Tongsheng
700221-0Ersatzteil

Bremshebel links Tongsheng

ohne el. Kabel

Bremshebel  links Tongsheng
700223-0240ekurzZubehör

Automatikeinraster extrakurz Paar -lose-

Automatikeinraster extrakurz Paar -lose-
720001-0Ersatzteil

Pico Klemmen Bogen Pico links

Pico Klemmen Bogen Pico links
720003-1Ersatzteil

Pico Zentraleinraster 2 Vorne lose

mit 4 Löcher mehr

Pico Zentraleinraster 2 Vorne lose
720004-0Ersatzteil

Pico Blechabdeckung Zentralbefestigung

Pico Blechabdeckung Zentralbefestigung
720005-0Ersatzteil

Pico Spiralfeder Ausrückbolzen

Pico Spiralfeder  Ausrückbolzen
720006-0Ersatzteil

Pico Steuerlagerrohr mit Vierkant

Pico Steuerlagerrohr mit Vierkant
720007-0Ersatzteil

Pico Bowdenzugbefestigung an Gabel

Pico Bowdenzugbefestigung an Gabel
720008-0Ersatzteil

Pico Klemmen Bogen Pico rechts

Pico Klemmen Bogen Pico rechts
720009-0Ersatzteil

Pico Rastbolzen 6 mm

Pico Rastbolzen 6 mm
720013-0Ersatzteil

Pico Röhrchen 10x1 an Zentraleinraster

Pico Röhrchen 10x1 an  Zentraleinraster
720014-0Ersatzteil

Pico Bolzen oben 8 an Zentraleinraster

Pico Bolzen oben 8 an  Zentraleinraster
720016-0Ersatzteil

Pico Schutzblech nur PVC

Pico Schutzblech nur PVC
720017-0Ersatzteil

Pico Schutzblechhalter Alu

Pico Schutzblechhalter Alu
720019-0Ersatzteil

Pico Scheibenbremsadapter

Pico Scheibenbremsadapter
720024-0Ersatzteil

Pico Schutzblechbügel unten

Alu 10 x 3 mit Schrauben für 120er

Pico Schutzblechbügel unten
720029-0Ersatzteil

Pico Anbauständer Schenkelfeder

Pico Anbauständer Schenkelfeder
720035-0Ersatzteil

Pico Anbauständer komplett

Pico Anbauständer komplett
720039-1Ersatzteil

Pico Anbauständer Röllchen schmal

mit Stopmutter

Pico Anbauständer Röllchen schmal
720048-0Ersatzteil

Pico Schenkelfeder rechts

Pico Schenkelfeder rechts
720049-0Ersatzteil

Pico Schenkelfeder links

Pico Schenkelfeder links
720050-0PiRSZubehör

Pico Rahmen am Rollstuhl komplett kurz

standard

Pico Rahmen am Rollstuhl komplett kurz
720054-0PiRLZubehör

Pico Rahmen am Rollstuhl komplett lang

Pico Rahmen am Rollstuhl komplett lang
720056-0Ersatzteil

Pico Gegenhalter Bowdenzug M6

Pico Gegenhalter Bowdenzug M6
720058-0Ersatzteil

Pico Steuerung komplett

mit Gehäuse etc.

Pico Steuerung komplett
720060-0Ersatzteil

Pico Rastbolzen 6 mm M10 x 1

Feingewinde

Pico Rastbolzen 6 mm M10 x 1
720062-0Ersatzteil

Pico Displaykabel mit Speedsensor

Pico Displaykabel mit Speedsensor
720072-0Ersatzteil

Pico Wipenschalter 3 Positionen

für 3 Stufen

Pico Wipenschalter 3 Positionen
720073-0Ersatzteil

Pico Wipenschalter Ein aus

für Licht

Pico Wipenschalter Ein aus
720075-0Ersatzteil

Pico Lampe Led Streifen mit Kabel

Pico Lampe Led Streifen mit Kabel
720087-0PiTkZubehör

Pico Transportkoffer Hartschale

mit 4 Rollen

Pico Transportkoffer Hartschale
720091-0Ersatzteil

Pico Bowdenzugbestigung Augenschraube

mit 2 er Bohrung

Pico Bowdenzugbestigung Augenschraube
720503-0Ersatzteil

Pico Micro Anbauständer Verlängerung

Pico Micro Anbauständer Verlängerung
750000-0Ersatzteil

Schenkelfeder für Klemme

Schenkelfeder  für Klemme
750004-1Ersatzteil

PVC Kappe für Klemme bis 2001 125 mm

PVC Kappe für Klemme bis 2001 125 mm
750029-0Ersatzteil

Rollstuhlklemme Rechts 2015 rechteHälfte

Rollstuhlklemme Rechts 2015 rechteHälfte
750030-0Ersatzteil

Rollstuhlklemme Rechts 2015 linke Hälfte

mit integrierter Langlochverschiebung

Rollstuhlklemme Rechts 2015 linke Hälfte
750033-0Ersatzteil

Rollstuhlklemmen Langloch Links

Rollstuhlklemmen Langloch  Links
750034-0Ersatzteil

Rollstuhlklemmen Langloch rechts

Rollstuhlklemmen Langloch  rechts
750041-0Ersatzteil

Rollstuhlklemme Rechts 2015 linke Hälfte

Rollstuhlklemme Rechts 2015 linke Hälfte
750042-0385Ersatzteil

Langlochverschiebung

Langlochverschiebung
750074-0386Zubehör

Rollstuhlklemmen Langlochgriffe

Griffmuttern für Langlochverschiebung

Rollstuhlklemmen Langlochgriffe
750084-0Ersatzteil

Langlochspezial Schraube 8x28 und Mutter

1 Stück Modell 2019 ,für eine Klemme

Langlochspezial Schraube 8x28 und Mutter
750085-0Ersatzteil

Langlochspezial Schraube Pico 2019

Stück (man braucht 2 stück pro Pico)

Langlochspezial Schraube Pico 2019
750115-0Ersatzteil

Anbauständerschelle

Anbauständerschelle
750116-0235Zubehör

Anbauständer Rollen mit Rohr

zum Einschieben in Anbauständerklemmrohr

Anbauständer Rollen mit Rohr
750119-0Ersatzteil

Anbauständerrohr Klemmrohr

-Achtung mit Schelle und Schraube-

Anbauständerrohr Klemmrohr
750120-0Ersatzteil

Anbauständer Rolle 78 mm nur Rolle

incl. Schraube mit Schraubenfest

Anbauständer Rolle 78 mm nur Rolle
750123-0BildErsatzteil

Anbauständer Sperrklinke

Anbauständer Sperrklinke
750125-1Zubehör

Anbauständer Halterung kompl. ohne Rohre

Neue Version 2018 Rechts und Links

Anbauständer Halterung kompl. ohne Rohre
750128-0Ersatzteil

Anbauständer Modell Siggi Lenkrolle 50

Nur Rolle ohne alles

Anbauständer Modell Siggi Lenkrolle 50
750129-0Ersatzteil

Anbauständerrohr Klemmrohr mit Schlitz

Anbauständerrohr Klemmrohr mit Schlitz
750131-0236Zubehör

Anbauständer Rollen gerade m Klemmrohr

-lose-

Anbauständer Rollen gerade m Klemmrohr
750140-0AnSLZubehör

Anbauständer mit Schnellverstellung

ohne Halter

Anbauständer mit Schnellverstellung
750142-0Ersatzteil

Anbauständerrohr Innen Schnellverstell.

mit Alukern und Kugel

Anbauständerrohr Innen Schnellverstell.
750144-1Ersatzteil

Anbauständerrohr Schnellverst.Bolzen Neu

-Rastbolzen- Stricker

Anbauständerrohr Schnellverst.Bolzen Neu
750145-0Ersatzteil

Anbauständergelenk 2017 8 mm

mit Gewindehülse (1 Stück)

Anbauständergelenk 2017 8 mm
750146-1Ersatzteil

Anbauständergabel 2017 10 mm akt

Anbauständergabel 2017 10 mm akt
750147-0Ersatzteil

Anbauständerkugel 32 mm

Anbauständerkugel 32 mm
750148-0AnKErsatzteil

Anbauständerrohr Kugelrohr

mit Gewindeinsatz und Kugel (Stück)

Anbauständerrohr Kugelrohr
750149-0Ersatzteil

Anbauständerrohr für Schnellverstellung

mit Kern 25 cm

Anbauständerrohr für Schnellverstellung
750154-0Ersatzteil

Anbauständerrohr Klemmrohr u. Kugelrohr

1 Stück (nicht Paar)

Anbauständerrohr Klemmrohr u. Kugelrohr
750156-0Ersatzteil

Anbauständerrolle Rollkugel

stück -lose-

Anbauständerrolle Rollkugel
750157-0ANRKiZubehör

Anbauständer Innenrohre mit Rollkugel,

ohne Klemmrohre

Anbauständer Innenrohre mit Rollkugel,
750158-0ANRKZubehör

Anbauständer mit Rollkugel

inkl. Klemmrohre, ohne Halter

Anbauständer mit Rollkugel
750160-0AnSLRZubehör

Anbauständer mit Rollkugel inkl.

Schnellverstellung, ohne Halter

Anbauständer mit Rollkugel inkl.
750162-0AnKgZubehör

Anbauständerrohr Kugelrohr gebogen

mit Gewindeinsatz und Kugel Paar

Anbauständerrohr Kugelrohr gebogen
750163-0Ersatzteil

Anbauständergelenk Links

Anbauständergelenk Links
750163-1Ersatzteil

Anbauständergelenk Links -1,0

Anbauständergelenk Links -1,0
750164-0Ersatzteil

Anbauständergelenk Rechts

Anbauständergelenk Rechts
750164-1Ersatzteil

Anbauständergelenk Rechts -1,0

Anbauständergelenk Rechts -1,0
750168-0AnSLRgZubehör

Anbauständer mit Rollen gerade inkl.

Schnellverstellung, ohne Halter

Anbauständer mit Rollen gerade inkl.
750169-0AnSARgZubehör

Anbauständer mit Schnellverstellung

ohne Halter mit Rollen Gerade

Anbauständer mit Schnellverstellung
750170-0Ersatzteil

Anbauständerkugel 32 mm M10 Sonderteil

für Ersatz von Rollkugeln

Anbauständerkugel 32 mm M10 Sonderteil
750171-0Ersatzteil

Anbauständergelenk +10 Links

mit Gewindekern

Anbauständergelenk +10 Links
750172-0Ersatzteil

Anbauständergelenk +10 Rechts

mit Gewindekern

Anbauständergelenk +10 Rechts
750184-0Ersatzteil

Anbauständergelenk Links schwarz

Anbauständergelenk Links schwarz
750185-0Ersatzteil

Anbauständergelenk rechts schwarz

Anbauständergelenk rechts schwarz
750187-0Ersatzteil

Anbauständerrohr Klemmrohr Schwarz

Anbauständerrohr Klemmrohr  Schwarz
751019-0Ersatzteil

Rollstuhlklemmen KID 2002 Rechts

Rollstuhlklemmen KID 2002 Rechts
751019-1Ersatzteil

Rollstuhlklemmen KID Langloch Rechts

2017 Komplett

Rollstuhlklemmen KID Langloch Rechts
751020-1Ersatzteil

Rollstuhlklemmen KID Langloch Links

Komplett

Rollstuhlklemmen KID Langloch Links
751023-0Ersatzteil

Rollstuhlklemmen KID rechts 2017 linke

linke Hälfte Langloch

Rollstuhlklemmen KID rechts 2017 linke
751024-0Ersatzteil

Rollstuhlklemmen KID links linke 2017

linke Hälfte Langloch

Rollstuhlklemmen KID links linke 2017
751025-0Ersatzteil

Rollstuhlklemmen KID links rechte 2017

Rechte Hälfte

Rollstuhlklemmen KID links rechte 2017
751026-0Ersatzteil

Rollstuhlklemmen KID rechts rechte 2017

Rechte Hälfte

Rollstuhlklemmen KID rechts rechte 2017
751027-0Ersatzteil

Rollstuhlklemmen Pico Langloch Links

2019 Komplett andere Schraubenrichtung

Rollstuhlklemmen Pico Langloch Links
751028-0Ersatzteil

Rollstuhlklemmen Pico Langloch Rechts

2019 Komplett andere Schraubenrichtung

Rollstuhlklemmen Pico Langloch Rechts
758402-0Ersatzteil

T-Mutter breit für Klemme (links)

m. LANGEM GEWINDE f. Kugelgriffschrauben

T-Mutter breit für Klemme (links)
758403-0Ersatzteil

T-Mutter schmal für Klemme(rechts)

m. LANGEM GEWINDE f. Kugelgriffschrauben

T-Mutter schmal für Klemme(rechts)
758406-1Ersatzteil

T-Schraube m. Gewindestift schmal R+L

für beide Seiten

T-Schraube m. Gewindestift schmal R+L
758406-GErsatzteil

T-Schrauben breit für Klemme links 70

T-Schrauben breit für Klemme links 70
758407-0Ersatzteil

T-Schraube Komplettsatz links breit

mit Kugelgriffmutter

T-Schraube Komplettsatz links breit
758408-0Ersatzteil

T-Schraube Komplettsatz schmal rechts

mit Kugelgriffmutter

T-Schraube Komplettsatz schmal rechts
758440-0Ersatzteil

Kugelgriffmutter verstellbar Kunststoff

Kugelgriffmutter verstellbar Kunststoff
758500-0Ersatzteil

Kegelscheibe

Kegelscheibe
758501-0Ersatzteil

Kegelscheibe schwarz für Steuerrohr

Kegelscheibe schwarz für Steuerrohr
758603-0530Zubehör

Tetra Sternschraube ab 28 mm Rohrdurchm.

mit 35 mm Schraube

Tetra Sternschraube ab 28 mm Rohrdurchm.
758609-0Ersatzteil

Griffmutter mit eingelegter M 8 Mutter

für Bullhornkurbel und Geertgriff

Griffmutter mit eingelegter M 8 Mutter
758610-1Ersatzteil

Kugelgriffmutter M 8 für Klemme ab 06/06

lang (25 mm) schwarz verzinkt

Kugelgriffmutter M 8 für Klemme ab 06/06
758611-1531Zubehör

Tetra Sternmutter lang 21 mit Geertgriff

Stückpreis

Tetra Sternmutter lang 21 mit Geertgriff
758615-0Ersatzteil

Kugelgriffschraube 6x 40 Lupo

Kugelgriffschraube 6x 40 Lupo
758619-0Ersatzteil

Kugelgriffschraube 8 x 20

Küschall ad. Kunststoff 45 x 3 Phase

Kugelgriffschraube 8 x 20
758622-0Ersatzteil

Kugelgriffmutter M 8 für Pico

lang (36 mm) schwarz verzinkt

Kugelgriffmutter M 8 für Pico
758623-0Ersatzteil

Kugelgriffschraube Kunststoff 8 x 30

System Langloch 2019

Kugelgriffschraube Kunststoff 8 x 30
840605-0Ersatzteil

Mutter M6 Kaleisetz

Mutter M6 Kaleisetz
840608-0Ersatzteil

Gewindehülse 6x25 zn 6kant

Gewindehülse 6x25 zn 6kant
840618-0Ersatzteil

Mutter M6 mit Flansch

Mutter M6 mit Flansch
840619-0Ersatzteil

Mutter M6 von V-Bremse

mit Inbus

Mutter M6 von V-Bremse
840680-0Ersatzteil

Gewindehülse 6 x 15 sechskant vz

Pico Demo 1 Stück pro Seite

Gewindehülse 6 x 15 sechskant vz
840681-0Ersatzteil

Mutter M6 Vierkant DIN 562

Mutter M6 Vierkant DIN 562
840802-0Ersatzteil

Mutter M8 .8 zn DIN 934

Mutter M8 .8 zn DIN 934
840804-0Ersatzteil

Mutter M 8 zn 8.8 Linksgewinde

Mutter M 8 zn 8.8 Linksgewinde
840805-0Ersatzteil

Hutstopmutter M8 zn DIN 986

Hutstopmutter M8 zn  DIN 986
840806-0Ersatzteil

Gewindehülse M 8 x 30 zn NO 370

Gewindehülse M 8 x 30 zn NO 370
840807-0Ersatzteil

Gewindehülse M 8 x 15 zn NO 370

Gewindehülse M 8 x 15 zn NO 370
840808-0Ersatzteil

Gewindehülse 8*50 zn 6kant NO 371

Gewindehülse 8*50 zn 6kant NO 371
840811-0Ersatzteil

Mutter M8 Kaleisetz

Mutter M8 Kaleisetz
840820-0Ersatzteil

Selbsthaltemuttern Reparatursatz

Selbsthaltemuttern Reparatursatz
840821-0Ersatzteil

Selbsthaltemuttern Reparatursatz

Selbsthaltemuttern Reparatursatz
840822-0Ersatzteil

Mutter M8 .8 Flach Stop 5 mm

Sonderteil Stricker für Bullhorn

Mutter M8 .8 Flach Stop 5 mm
840832-0Ersatzteil

Mutter M8 mit Inbus 6 mm

Mutter M8 mit Inbus 6 mm
840834-0Ersatzteil

Mutter Langlochspezial

mit Kaleisetzmutter komplett

Mutter Langlochspezial
841005-0Ersatzteil

Mutter M10 DIN 936

Mutter M10  DIN 936
841202-0Ersatzteil

Mutter Lipo Motor Smart M 12

Mutter Lipo Motor Smart M 12
841600-0PErsatzteil

Mutter M 16 x 1

Preis für Edelstahl 4 €

Mutter M 16 x 1
850301-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 3 zn Schnorr

Unterlegscheibe M 3 zn Schnorr
850605-0Ersatzteil

Passcheibe 6 x 1 zn DIN 988

Passcheibe  6 x 1 zn DIN 988
850801-0Ersatzteil

Passcheibe 8 x 1 zn DIN 988

Passcheibe  8 x 1 zn DIN 988
850802-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 8 zn DIN 125

Unterlegscheibe M 8 zn DIN 125
850805-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 8 zn Schnorr

Unterlegscheibe M 8 zn Schnorr
850808-0Ersatzteil

Unterlegscheibe Fächerscheibe M 8 zn DIN

6798 Stahl verzinkt

Unterlegscheibe Fächerscheibe M 8 zn DIN
851001-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 10 zn DIN 125

Unterlegscheibe M 10 zn DIN 125
851002-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 10 zn Schnorr

Unterlegscheibe M 10 zn Schnorr
851202-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 12 Schnorr

Unterlegscheibe M 12  Schnorr
851203-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 12 Schnorr Oval

für Langloch an Klemme

Unterlegscheibe M 12  Schnorr  Oval
851601-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 16 zn DIN 125

Unterlegscheibe M 16 zn DIN 125
851603-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 16 Sprengring

Unterlegscheibe M 16 Sprengring
851801-0Ersatzteil

Unterlegscheibe M 18 zn Schnorr

Unterlegscheibe M 18 zn Schnorr
856008-0Ersatzteil

Führungshülse 10x1 L 8 Autoeinraster

Führungshülse 10x1 L 8 Autoeinraster
856010-0Ersatzteil

Führungshülse 10x1 L 10 Autoeinraster

Führungshülse 10x1 L 10 Autoeinraster
856011-0Ersatzteil

Führungshülse 10x1 L 11 Längsrohr 05/06

Führungshülse 10x1 L 11 Längsrohr 05/06
856017-0Ersatzteil

Führungshülse 10x1 L17 Längsrohraufnahme

Führungshülse 10x1 L17 Längsrohraufnahme
856031-0PErsatzteil

Führungshülse 10x1 L 31 Eckwinkel

Führungshülse 10x1 L 31 Eckwinkel
860001-0Ersatzteil

Schraubensatz für Rahmen 2017

und Anbauständerschrauben 8 x 35 +Kalei

Schraubensatz für Rahmen 2017
860003-0Ersatzteil

Schraubensatz Rahmen

ohne Anbauständer (Lomo, Kid etc.)

Schraubensatz  Rahmen
860004-0Ersatzteil

Schraubensatz Rahmen

mit Anbauständer-Schrauben M6 bis 2017

Schraubensatz  Rahmen
860406-0Ersatzteil

Kreuzschlitzsenkschraube M4 x 10 zn

Kreuzschlitzsenkschraube M4 x 10 zn
860436-0Ersatzteil

Rundkopfschraube M4 x 6 ISO 7380-8,8

für Autoeinraster verzinkt Torx

Rundkopfschraube M4 x 6  ISO 7380-8,8
860676-0Ersatzteil

Sechskantschraube M6 x 55 zn

Sechskantschraube M6 x 55 zn
860679-0Ersatzteil

Senkschraube 6 x 40 D 7991 Torx TX30

Senkschraube 6 x 40 D 7991 Torx TX30
860680-0Ersatzteil

Rundkopfschraube M6 x 70 zn 10.9 NB 601

Iso 7380-1

Rundkopfschraube M6 x 70 zn  10.9 NB 601
860803-0Ersatzteil

Inbusschraube DIN 912 zn 8*30 10.9

Inbusschraube DIN 912 zn 8*30 10.9
860804-0Ersatzteil

Inbusschraube DIN 912 zn 8*45 10.9

Inbusschraube DIN 912 zn 8*45 10.9
860806-0Ersatzteil

Inbusschraube DIN 6912 zn 8*25 8.8

Inbusschraube DIN 6912 zn 8*25 8.8
860815-0Ersatzteil

Inbusschraube DIN 6912 zn 8*65 8.8

Inbusschraube DIN 6912 zn 8*65 8.8
860816-0Ersatzteil

Gewindestift 8 X 40

Gewindestift 8 X 40
860819-0PErsatzteil

Schloßschraube 8 x 35 Langlochversch.

Schloßschraube 8 x 35 Langlochversch.
860821-0Ersatzteil

TRETLAGERSCHRAUBE Sechskant SW 14

TRETLAGERSCHRAUBE Sechskant SW 14
860841-0Ersatzteil

Rundkopfschraube M8 x20 zn 10.9 NB 601

Rundkopfschraube M8 x20 zn  10.9 NB 601
860854-0PErsatzteil

Schloßschraube 8 x 30 Bullhorn Neu

Schloßschraube 8 x 30 Bullhorn Neu
860857-0Ersatzteil

Inbusschraube M 8x 65 DIN 912 zn 8.8

Inbusschraube M 8x 65 DIN 912 zn 8.8
860861-0Ersatzteil

TRETLAGERSCHRAUBE 8er Inbus

für unsere geschmiedeten Kurbeln 15 mm

TRETLAGERSCHRAUBE 8er Inbus
860864-0Ersatzteil

Gewindestift 8 X 37 PA 6.6

Kunststoff

Gewindestift 8 X 37 PA 6.6
860865-0Ersatzteil

Gewindestift 8 X 35

Gewindestift 8 X 35
860871-0PErsatzteil

Schloßschraube 8 x 30 angeschliffen

Schloßschraube 8 x 30 angeschliffen
860876-0Ersatzteil

Gewindestange M 8 x 295 für Vorbau lang

Gewindestange M 8 x 295 für Vorbau lang
860877-0Ersatzteil

Gewindestift 8 X 85 vz 8.8

Gewindestift 8 X 85 vz 8.8
861003-0Ersatzteil

Schaltwerkbefestigungsschraube

Schaltwerkbefestigungsschraube
870101-0Ersatzteil

Inbusschlüssel 6mm zn lang DIN 911

Inbusschlüssel 6mm zn lang DIN 911
871001-0Ersatzteil

Ratsche 1/4 Zoll und 6mm Inbuseinsatz

Ratsche 1/4 Zoll und 6mm Inbuseinsatz
871006-0Ersatzteil

Durchschlag für 10 mm Hülse für Längs-

rohr an Klemme und Schieberohr

Durchschlag für 10 mm Hülse für Längs-
871010-0Ersatzteil

Stecknuß 1/4 " Inbus 5 mm

Stecknuß 1/4
871014-1BildZubehör

Ratschenkasten 1/4 Zoll 3

Dema oder Workzone

Ratschenkasten 1/4 Zoll 3
871016-0Ersatzteil

Bowdenzugschere

Bowdenzugschere
871018-0Ersatzteil

Lenkungsdämpfer Montierhebel

Lenkungsdämpfer Montierhebel
871020-0Ersatzteil

Reifenmontierhebel 3 er set

Reifenmontierhebel 3 er set
871023-0Ersatzteil

Drehmomentschlüssel 6-30 Nm

Drehmomentschlüssel 6-30 Nm
871089-0Ersatzteil

Gabelschlüssel SW 10 und SW 13

Gabelschlüssel SW 10 und SW 13
871090-0Ersatzteil

Inbuschlüsselsatz 1,5 bis 8

Taschen-Kombiwerkzeug

Inbuschlüsselsatz 1,5 bis 8
871094-0Ersatzteil

Queschzange 6 kant für Kabelenden

Queschzange 6 kant für Kabelenden
872034-0Ersatzteil

Kabelbinder Schere,

kleiner Seitenschneider

Kabelbinder Schere,
900000-2351Zubehör

Radstandverlängerung (GRV2)ohne Federung

unsere Standard GRV ist nicht lieferbar

Radstandverlängerung (GRV2)ohne Federung
900003-0Ersatzteil

GRV Adapter Achsklemmung 30 mm

GRV Adapter Achsklemmung 30 mm
900005-2Ersatzteil

Rohrwinkel GRV Alu Federelementaufnahme

für Federn an Bj 2002

Rohrwinkel GRV Alu Federelementaufnahme
900014-0Ersatzteil

Achsen 3° Sturz Starre Radstandverl.

Achsen 3° Sturz Starre Radstandverl.
900016-0Ersatzteil

Grv Achsen 12° Sturz

Grv Achsen 12° Sturz
900027-0Ersatzteil

Grv Achsen 0° Sturz mit Gewinde

Grv Achsen 0° Sturz mit Gewinde
900035-0Ersatzteil

GRV Klemme für 25,4 Cromo Rohr

für GRV und Lomo 360

GRV Klemme für 25,4 Cromo Rohr
900040-0Ersatzteil

Grv Achsen 3° Sturz mit 16 x 1 Gewinde

Grv Achsen 3° Sturz mit 16 x 1 Gewinde
900046-0Ersatzteil

Grv Achsen 6° Sturz M16 x 1 Gewinde 2001

Grv Achsen 6° Sturz M16 x 1 Gewinde 2001
900049-1Ersatzteil

GRV Klemme 22,2 mit Axialschrauben

für Ergogriff und Tetradaumengas

GRV Klemme 22,2 mit Axialschrauben
900054-0Ersatzteil

Grv Achsen 6° Sturz Lupo 2

Grv Achsen 6° Sturz Lupo 2
900094-0BildErsatzteil

Kunststoffringe 8,2x12x3mm Auto

PE

Kunststoffringe 8,2x12x3mm  Auto
900155-0Ersatzteil

GRV Adapter Achsklemmung 40 mm

GRV Adapter Achsklemmung 40 mm
900200-0Ersatzteil

Halbschalen 32 Steuerlagerreparatur

eine Seite

Halbschalen 32 Steuerlagerreparatur
900201-0Ersatzteil

Halbschalen Grv+ Kettenschutz U21 22 mm

Halbschalen Grv+ Kettenschutz U21  22 mm
900202-0Ersatzteil

Halbschalen Grv 25 mm

Halbschalen Grv 25 mm
900203-0Ersatzteil

Halbschalen Grv 28 mm

bestehend aus 2 Schalen

Halbschalen Grv 28 mm
900204-0Ersatzteil

Halbschalen Grv 30 mm

Halbschalen Grv 30 mm
900205-0Ersatzteil

Halbschalen Grv 32 mm

ein Paar sind 2 Einzelteile

Halbschalen Grv 32 mm
900206-0Ersatzteil

Halbschalen Grv 23 mm

Halbschalen Grv 23 mm
900208-0Ersatzteil

Halbschalen Grv 21,3 mm

Halbschalen Grv 21,3 mm
900209-0Ersatzteil

Halbschalen Platten Größe 3

Lochabstand 33 MM bis Durchmesser 25

Halbschalen Platten Größe 3
900210-0Ersatzteil

Halbschalen Platten Größe 4

Lochabstand 32 MM bis Durchmesser 40

Halbschalen Platten Größe 4
900211-0Ersatzteil

Halbschalen Grv 18 mm

Halbschalen Grv 18 mm
900212-0Ersatzteil

Halbschalen Platten Größe 2

Lochabstand 26 MM bis Durchmesser 18

Halbschalen Platten Größe 2
900213-0Ersatzteil

Halbschalen 30 mm PA Lampenhalter

1Stück sind 2 Hälften

Halbschalen 30 mm PA Lampenhalter
900214-0Ersatzteil

Halbschalen Grv 19 mm

Halbschalen Grv 19 mm
900216-0Ersatzteil

Halbschalen 21,3 mm PA Kettenhalter

Halbschalen 21,3 mm PA Kettenhalter
900218-0PErsatzteil

Grv Halbschalen 40 x 2,5

Reduzierung von 40 mm auf 35

Grv Halbschalen 40 x 2,5
900228-0PErsatzteil

Grv Halbschalen 40 x 4

Reduzierung von 40 mm auf 32

Grv Halbschalen 40 x 4
900238-0Ersatzteil

Halbschalen 35 mm

ein Paar sind 2 Einzelteile

Halbschalen 35 mm
900239-0Ersatzteil

Halbschalen 40 mm

ein Paar sind 2 Einzelteile

Halbschalen 40 mm
900240-0Ersatzteil

Halbschalen 32 mm

ein Paar sind 2 Einzelteile

Halbschalen 32 mm
900241-0Ersatzteil

Halbschalen 28 mm PA

Halbschalen 28 mm PA
900242-0Ersatzteil

Halbschalen Platten Größe 4

mit M6 Gewinde V2A

Halbschalen Platten Größe 4
900243-0Ersatzteil

Halbschalen Kreuzplatte Größe 3

mit M6 Gewinde Alu 6 mm

Halbschalen Kreuzplatte Größe 3
900244-0Ersatzteil

Halbschalen Platten Größe 4

mit M6 Gewinde Alu 12 mm

Halbschalen Platten Größe 4
900291-0Ersatzteil

Grv Kippstütze

Grv Kippstütze
900301-0Ersatzteil

Halbschalen Platten Größe 4 schwarz

Lochabstand 40 MM bis Durchmesser 32

Halbschalen Platten Größe 4 schwarz
900309-0Ersatzteil

Halbschalen 28,8 Abgerundet

eine Seite

Halbschalen 28,8 Abgerundet
900310-0Ersatzteil

Halbschalen 28,8 mit Gewinde gefräst

Halbschalen 28,8 mit Gewinde gefräst
900509-0Ersatzteil

Halbschalen Platten Größe 5

Lochabstand 52 MM bis Durchmesser 42

Halbschalen Platten Größe 5
900606-0Ersatzteil

Transporterstangenhalter incl.Halbschale

Transporterstangenhalter incl.Halbschale
900612-0Ersatzteil

Transporterstangenhalter V2A Haken

Transporterstangenhalter V2A Haken
900613-0Ersatzteil

Transporterstange ohne Halter

mit Presseinsätze und Griffmutter

Transporterstange ohne Halter
900701-0TraRZubehör

Transporter komplett Rigid inkl.

Kupplung zum Schrauben und Halbschalen

Transporter komplett Rigid inkl.
900703-0TraKlZubehör

Transporter Anhängekupplung (Stricker)

inkl. Schnellklemme

Transporter Anhängekupplung (Stricker)
900704-0TraSZubehör

Transporter Anhängekupplung (Stricker)

zum Schrauben inkl. Halbschalen

Transporter Anhängekupplung (Stricker)
900705-0Ersatzteil

Transporter Anhängekupplung Hebie

am Zuggerät

Transporter Anhängekupplung Hebie
900706-0Ersatzteil

Transporter Anhängeholm Hebie

(am Hänger)

Transporter Anhängeholm Hebie
900708-0TraVZubehör

Transporter Handgriffverlängerung

am Rollstuhl komplett (beide Seiten)

Transporter Handgriffverlängerung
900710-0Ersatzteil

Transporter nur Brett ohne Alles

Transporter nur Brett ohne Alles
900711-0Ersatzteil

Transporter Rad PU-Rad 7 x 2

Transporter Rad PU-Rad 7 x 2
900712-0Zubehör

Transporter Rohrdeichsel lose

Transporter Rohrdeichsel lose
900713-0Zubehör

Transporter Handgriffverl. Rohr gebogen

mit Gummi (ein Stück)

Transporter Handgriffverl. Rohr gebogen
900714-0TraKZubehör

Transporter Handgriffkralle komplett

eine Seite

Transporter Handgriffkralle komplett
900715-0PErsatzteil

Transporter Schutzbügel

(am Hänger)

Transporter Schutzbügel
900716-0Ersatzteil

Transporter Stehwinkel V2A

Transporter Stehwinkel V2A
900717-0TraQZubehör

Transporter Querrohr

mit Anhängekuplung (Stricker)

Transporter Querrohr
900718-0TraFZubehör

Transporter komplett Flex

inkl. Kupplung mit Querrohr

Transporter komplett Flex
900719-0TraHZubehör

Transporter (nur Hänger ohne Kupplung)

standard, inkl. Holm zum Anhängen

Transporter (nur Hänger ohne Kupplung)
900721-0TraSTZubehör

Transporter Radabdeckung komplett

inkl. Befestigungsschrauben

Transporter Radabdeckung komplett
900722-0TraHRZubehör

Transporter mit Radabdeckung

mit Holm zum anhängen

Transporter mit Radabdeckung
900750-0TraRoeZubehör

Transporter Römer komplett (nur Hänger)

inkl. Holm zum Anhängen ohne Sitz

Transporter Römer komplett (nur Hänger)
900752-0TraRoeSZubehör

Transporter Römer Sitz komplett

Transporter Römer Sitz komplett
900754-0Ersatzteil

Transporter Römer Sattelstütze gefedert

Transporter Römer Sattelstütze gefedert
900758-0Ersatzteil

Transporter Römer Abrissseil

Transporter Römer Abrissseil
901005-0Ersatzteil

Achsen 3° Sturz Starre Radstandverl.SRV

Achsen 3° Sturz Starre Radstandverl.SRV
901019-0Ersatzteil

Klappstecker für GRV Allround III

Klappstecker für GRV Allround III
901022-0Ersatzteil

Federsplint für GRV

Federsplint für GRV
901521-0Ersatzteil

12,7 x 50,5 Gewinde Steckachsenbuchse

12,7 x 50,5 Gewinde Steckachsenbuchse
901525-0Ersatzteil

12,7 x 45,6 Gewinde Ste.buchse Panthera

12,7 x 45,6 Gewinde Ste.buchse Panthera
901526-0Ersatzteil

12,7 x 55,5 Gewinde Ste.buchse

12,7 x 55,5 Gewinde Ste.buchse
910001-2371Zubehör

Kippex - Radstandverbreiterung 12,7mm

Kippex - Radstandverbreiterung 12,7mm
910001-3372Ersatzteil

Kippex - Radstandverbreiterung 12,0mm

Kippex - Radstandverbreiterung 12,0mm
910003-0Ersatzteil

Roleez Achse 12,7 mm 1/2 Zoll

Paar

Roleez Achse 12,7 mm 1/2 Zoll
910011-0Ersatzteil

Roleez 49 cm 1" DIA

grau

Roleez 49 cm 1
910013-0RSPCZubehör

Roleez Sports Caddy

mit orangefarbenen 30 er Rädern

Roleez Sports Caddy
910016-0381Ersatzteil

Kippex KID - Radstandverbreiterung40 kg

12,7x50,5 12cm breiter pro Seite

Kippex KID - Radstandverbreiterung40 kg
910017-0Ersatzteil

Roleez Federsplinte 3 mm V2A

Roleez Federsplinte 3 mm V2A
910018-0Ersatzteil

Roleez Achse 12,0 mm

Paar mit Adapter von 12,7

Roleez Achse 12,0 mm
910101-0Ersatzteil

Steckachse 12,7 x 85

Steckachse 12,7 x 85
910102-0Ersatzteil

Steckachse 12,7 x 104 Standard

Steckachse 12,7 x 104 Standard
910103-0Ersatzteil

Steckachse 12,0 x 85

Steckachse 12,0 x 85
910107-0Ersatzteil

Steckachsenhülse 12,7 x 15,5

Steckachsenhülse 12,7 x 15,5
910113-0Ersatzteil

Steckachse 12,0 x 123 Tetra mit Ring

Steckachse 12,0 x 123 Tetra mit Ring
950000-0280Zubehör

Powerstütze für sehr Kräftige u.ab 90 kg

kleine Schellen für Rohre bis 25 mm

Powerstütze für sehr Kräftige u.ab 90 kg
950001-0280Zubehör

Powerstütze für sehr Kräftige u.ab 90 kg

mit Großen Schellen für Rohr ab 28 mm

Powerstütze für sehr Kräftige u.ab 90 kg
950002-0Zubehör

Powerstütze Längsteil am Handbike

mit Thomannschellen

Powerstütze Längsteil am Handbike
950006-0Ersatzteil

Griffschraube 8 x 40 Stabi-rohr sprint

Griffschraube 8 x 40 Stabi-rohr sprint
950007-0Ersatzteil

Griffschraube 8 x 35 Adapter

Griffschraube 8 x 35 Adapter
950009-1Ersatzteil

Griffschraube Flügel 6 x 15 Anbauständer

Griffschraube Flügel 6 x 15 Anbauständer
950010-0Ersatzteil

GriffMutter für Powerstütze

GriffMutter für Powerstütze
950011-0Ersatzteil

Druckstück Kunststoff f. Powerstütze

Druckstück Kunststoff f. Powerstütze
950012-0Ersatzteil

Gewindestift mit Kugelzapfen

Gewindestift mit Kugelzapfen
950013-0Ersatzteil

Griffschraube Flügel 6x 50 Kinnschaltung

Griffschraube Flügel 6x 50 Kinnschaltung
950100-0Ersatzteil

Spannscheibe 56 für Powerstütze

Spannscheibe 56 für Powerstütze
950101-0Ersatzteil

Spannscheibe 65 für Powerstütze

Spannscheibe 65 für Powerstütze
950102-0Ersatzteil

Stützstange für Powerstütze

Stützstange für Powerstütze
950106-0Ersatzteil

Stützwinkel für Powerstütze

Stützwinkel für Powerstütze
950107-0Ersatzteil

Stützrohr für Powerstütze

Stützrohr für Powerstütze
950109-0Ersatzteil

Spannscheibe 70 für Powerstütze Voyager

Spannscheibe 70 für Powerstütze Voyager
950112-0Ersatzteil

Klemmschelle mit Schnellspannhebel 30

Klemmschelle mit Schnellspannhebel 30
950117-0Ersatzteil

POW.QUERSTANGE FÜHRUNGSROHR Alu 25 mm

POW.QUERSTANGE FÜHRUNGSROHR Alu 25 mm
950118-0Ersatzteil

Querstange Klemmrohr für Powerstütze

Alu Rohr 30 x 2

Querstange Klemmrohr für Powerstütze
981022-0Ersatzteil

Beinauflage an Eckwinkel

Beinauflage an Eckwinkel
983000-0Ersatzteil

Handgerät KFZ

mit Anleitung

Handgerät KFZ
983007-0Ersatzteil

Hand.KFZ Winkelgelenk DIN 71802

Hand.KFZ Winkelgelenk DIN 71802
983523-0BildZubehör

Schaltung zur Kinnbedienung Einzelpreis

8 Gang Shimano mit allen Haltern

Schaltung zur Kinnbedienung Einzelpreis
983524-0Ersatzteil

Schaltung zur Kinnbedienung Einzelpreis

5 Gang Sturmey mit allen Haltern

Schaltung zur Kinnbedienung Einzelpreis
983533-0Ersatzteil

Kinnschaltung Gummiteil für X4

Kinnschaltung Gummiteil für X4
983535-0Ersatzteil

Schaltung zur Kinnbedienung Einzeln

8 Gang Kettenschaltung ESP 2 Hebel

Schaltung zur Kinnbedienung Einzeln